Пятница, 03.05.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » котенок из подъезда с переломами передних лап 8951 509 20 97
котенок из подъезда с переломами передних лап 8951 509 20 97
RimmaДата: Пятница, 31.01.2014, 09:09 | Сообщение # 91


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
evrika2005,Спасибо, почитала ссылку - супрастин не рискну - очень страшные последствия в случае чего...

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
evrika2005Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:37 | Сообщение # 92


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Тогда Кот-Баюн. Гормоны давать не стоит. Супрастин мои знакомые давали, говорят хорошо помогает и в малых дозах безопасен.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
RimmaДата: Вторник, 04.02.2014, 07:18 | Сообщение # 93


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
"Муж вставай, на нас нассали" - я сегодня открыла новый эффективный способ утреннего пробуждения семьи. Честно говоря - в шоке - нассано именно на мое место - район подушки.КТО???ПОЧЕМУ?ЧТО ДЕЛАТЬ? Состав кошачьей семьи - взрослые стерильные кот и кошка и Зоська. Никого не наказывала, ужин-завтрак не задерживала. Коты ночью (по ощущениям Зоська и стерильная одноглазая Лиска) устраивали гонки друг за другом именно, нарочито по хозяевам. Муж, етесссс-но отбивался поджопниками. Завтра, даст Бог на стерилку Зоську - может ее затяжной гон причина чьих-то недовольств. Или они, посовещавшись, решили выжить меня, как лишнюю "самку" на их территории.

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
МарикошаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:33 | Сообщение # 94


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Rimma, ну умора! Как вы сочно все рассказываете!
"Выжить, как лишнюю "самку"!)))) biggrin
Скорее всего это борьба за влияние. Кто-то, возможно, именно Зоська дает понять, что она должна
быть вашей любимицей. Она вас пометила!)
Если это она, то после стерилки, это должно пройти.


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Среда, 05.02.2014, 11:36
 
UrsaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:35 | Сообщение # 95


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Наша кошка тоже однажды напрудила на место подушки мужа) Мы так и не поняли что это было dontknow Правда, она тогда беременная ходила...может " не удержала" )
Вот муж злился...злился, что не на мое место нассали, а на его happy


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
RimmaДата: Среда, 05.02.2014, 11:53 | Сообщение # 96


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня спали чутко, опасаясь повторения и каждого запрыгнувшего на кровать кота во сне ощупывали на предмет принимаемой им позы. Всю ночь ж-пы котам щупали. Муж встал рано и лично собрал Зоську в дорогу на стерилку.

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
МарикошаДата: Среда, 05.02.2014, 12:22 | Сообщение # 97


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Rimma ()
Муж встал рано и лично собрал Зоську в дорогу на стерилку.

ok2
Теперь она поймет, что с вами не забалуешь.)))
Римма, искренне восхищаюсь вами! И передайте мое уважение вашему мужу.
Жаль, что такие понимающие и добрые мужчины не часто встречаются.


904-504-94-3восемь
 
RimmaДата: Среда, 05.02.2014, 21:30 | Сообщение # 98


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Забрала Зоську со стерилки - спит в переноске, сфотать пока не могу. Стоила 1000 руб., отчет откорректирую. Чек вот
Прикрепления: 0266882.jpg (45.8 Kb)


"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
UliaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:21 | Сообщение # 99


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Rimma, ura Стерилизована! Надеюсь покончено с гаженьем в постель. Спасибо,что терпите confused ,терпеливые.
Девочки помогите пож. с пиаром,разместите Зоську ?

Добавлено (06.02.2014, 11:21)
---------------------------------------------
[offtopic]У меня с мамой жуткие конфликты из-за ночных игрищ . Всех выгоняют из дома .... Так что дай Бог Вам и Вашей семье сил и терпения ))


Сообщение отредактировал Ulia - Четверг, 06.02.2014, 11:22
 
RimmaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:37 | Сообщение # 100


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Ulia, Через 1О дней снимать швы... Давайте пару дней подождем с пиаром, чтоб не сглазить...Я первый раз наблюдаю за кошкой после стерилки - вчера попона была чистая - а к утру - кровавое сухое пятно, есть утром отказалась, вся напряженная, дотронуться не дает - посмотреть что со швом не могу - воет и как кобра кусает (фиг с ним, с покусами - так она ж напрягается, паникует) - ей очень плохо. В туалет сходила по всем делам. Девочки, такое всегда после стерилок или опять мне "повезло"?

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
мышонокДата: Четверг, 06.02.2014, 13:12 | Сообщение # 101


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Rimma ()
попона была чистая - а к утру - кровавое сухое пятно

это наверное сукровица. бывает. возможно на шве сначала тампон лежал, потом сполз и сукровица просочилась. Это день, два, потом ничего не должно течь
по кошке. шов не трогайте, не дает посмотреть - не смотрите. Пока просто садитесь рядом с ней и разговаривайте тихим мягким голосом. Моя мать , когда прям очень переживала - брала кошку на руки, ходила с ней по квартире, разговаривала, гладила , чтобы животное заснуло. Правда так на руках и спали, кошек это успакаивало
 
RimmaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:27 | Сообщение # 102


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Швы сняты. Мы готовы к пристрою! После операционной стрижки Зоська в профиль - чистая пума - пузо поджарое, плечи и штаны пушистые. Хозяева, мечтающие о такой красавице - в очередь! Новая тема на пристрой создана http://animal-hope.ru/forum/6-11901-1 , помогите, пожалуйста покидать по доскам
help


"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
RimmaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:06 | Сообщение # 103


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Не нравится мне шерсть Зоськина, вернее то, что она очень легко с ней расстается - вся квартира в Зоськином пуху, на выбритом пузе не шерсть - а пух. Серу даю. Вроде и лысин нигде нет, но есть участки (брови) где кожа просвечивает, а за ушами шерсть хронически примята и редкая. В ветеринарке ее светили лампой - все чисто. Был ушной клещ - лечили - сейчас уши чистые. Сегодня увидела вот эти ранки - на что похоже? С котами иногда выясняет отношения (сама нападает). Пожалуйста, посоветуйте врача хорошего по этим проблемам.
Прикрепления: 7908753.jpg (67.8 Kb)


"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
МуррмурачкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:15 | Сообщение # 104


Сообщений: 100
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В Вите,Родионова. Самый лучший дерматолог
 
мышонокДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:23 | Сообщение # 105


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
[offtopic]
Цитата Муррмурачка ()
Родионова. Самый лучший дерматолог

мне например не помогла. тоже к ней обратилась как к "самому лучшему" . кроме того что она взяла всевозможные анализы на более чем 5 тыс руб. В итоге - ни диагноза, ни лечения как такового не было. Очень неприятный осадок остался, ездить через весь город ни один раз, сидеть часами в очереди, платить не маленькие деньги, а в тоге - ничего .... [/offtopic]
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » котенок из подъезда с переломами передних лап 8951 509 20 97
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz