Четверг, 25.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Необходима финансовая помощь (много кошек на стерилизацию)
Необходима финансовая помощь
мышонокДата: Пятница, 13.12.2013, 11:51 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Оксаник, 300 руб на ваше карту от Алены Angel27 , приход будет с карты ххх 2540
 
ОксаникДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
мышонок, получила, спасибо большое.

Добавлено (13.12.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Марина Муся передала капли Барс от блох, обработаю кошек. Есть договоренность на две стерилизации, надеюсь - это будет только началом. Очень нужна передержка для этих дву кошек хотя бы дня на три.

Добавлено (15.12.2013, 17:25)
---------------------------------------------
сегодня сделана стерилизация черной кошечки у Елены Шуда, за что ей огромное спасибо.
у меня конечно не может обойтись без приключений. когда я заходила в арку своего дома углу подскользнулась и грохнулась капитально - в руках у меня была переноска с этой кошечкой - она у меня упала из рук, дверца отвалилась и кошь убежала в итоге в подвал. догнать я ее не успела.
так что буду теперь ее караулить. поэтому фото шва вряд ли смогу предоставить, могу разбитую свою коленку сфотографировать только.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ОксаникДата: Вторник, 17.12.2013, 21:34 | Сообщение # 18


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
На стерилку завтра едет эта кошечка. спасибо большое Леночке Миу-Миу за транспорт и передержку.
У кошечки есть проблема с зубами с одной стороны, так что потом покажу ее врачу, может придется удалять.
Также воспален глаз. Я обработала десна и глаза, пока подержу ее у себя, разберемся с зубами и глазами и придется выпускать обратно, хотя и не хочется - очень ласковая кошечка, красивая, маленькая, кругленькая.

Прикрепления: 4500648.jpg (60.5 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Вторник, 17.12.2013, 21:37
 
МоникаДата: Вторник, 17.12.2013, 21:59 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
кошечки есть проблема с зубами с одной стороны, так что потом покажу ее врачу, может придется удалять.

Попросите Лену МиуМиу, чтобы врача попросила посмотреть кошке в рот, в случае необходимости врач Лена больной зуб удалит.(я и не прошу, а Леночка-врач всегда моим кошкам в рот смотрит и удаляет все что нужно удалить). Глаз тоже может посмотреть и выдать рекомендации по лечению.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОксаникДата: Вторник, 17.12.2013, 22:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
так и сделаю, спасибо за совет

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
МусяДата: Вторник, 17.12.2013, 22:04 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Моника, agree

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ОксаникДата: Четверг, 19.12.2013, 21:26 | Сообщение # 22


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Кошечка у меня, спасибо Лене Миу-Миу огромное за доставку.
Кошку немного укачало, она сразу легла спать, не стала пить-есть. Животик сфотографирую завтра, сегодня не получилось.
Ласковая трехцветка никому не нужна? Кошечка замечательная!

$IMAGE2$
Прикрепления: 7636473.jpg (142.2 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Ludmila77Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 23


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
придется выпускать обратно, хотя и не хочется - очень ласковая кошечка, красивая, маленькая, кругленькая.

А может ее попиарить пока она на лечении, а вдруг... перед Новым годом ведь бывают чудеса...



8-903-400-34-7два
 
ОксаникДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Ludmila77, я сразу по ней объявления дала - ни одного звонка ((

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Ludmila77Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:05 | Сообщение # 25


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Праздники впереди, сейчас все бегают, а в праздничные дни будут сидеть в интернете

Добавлено (23.12.2013, 17:05)
---------------------------------------------
может что и получиться



8-903-400-34-7два
 
ОксаникДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:34 | Сообщение # 26


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Ludmila77, да, хотелось бы

Добавлено (03.02.2014, 19:34)
---------------------------------------------
сегодня еще одна кошечка из этой темы поехала на стерилизацию. жду новостей от Леночки Миу-миу. Кошечка, та, которая похожа на Адельку.
Страшно дикая девушка, при том, что поймала ее я во дворе в общем-то можно сказать легко, но вот поймать утром для поездки в комнате оказалось большой проблемой, которая благополучно разрешилась тем, что кошечка бедная уписалась от страха и прокусила мне палец насквозь.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ОксаникДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:59 | Сообщение # 27


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
сегодня Леночка Миу-миу привезла мне кошечку, спасибо Лене огромное за доставку и передержку agree flowers
сегодня кошка и Лену поцарапала, поэтому фото шва не будет.
кошку выпустила, она сразу шмыгнула в подвал.
кошка красивая, полубританка, но очень дикая - до сих пор не могу поверить, что я ее поймала неделю назад. но, Лена рассказала, что в переноску дама пошла сама - поняла в итоге, чего от нее хотят.

недавно во дворе появилась почти полная копия этой кошки и они схожи внешне с Аделькой, мей би родня.

Вообще, тему можно смело переименовывать, так как количество кошек (не считая котов) увеличивается в пугающей меня прогрессии - два дня назад появилась еще одна дама черно-белой расцветки.
так что работы впереди масса, нужны только деньги и машина.

Прикрепления: 4606632.jpg (23.2 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
МусяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:32 | Сообщение # 28


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Эта история бесконечна,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЕленаMiuMiuДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:28 | Сообщение # 29


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
Лена рассказала, что в переноску дама пошла сама - поняла в итоге, чего от нее хотят.

Да, но перед этим она меня заставила попотеть happy Кусака-зубака. По всем углам за ней бегала ))) Потом в угол загнала и переноску открытую рядом поставила. И подвигала к ней ближе и ближе. Она видно запал знакомый учуяла (там полотенце ее было) и сама так аккуратненько зашла. У меня прям груз с плеч happy

Сразу поняла почему ты так долго ко мне утром шла ))


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
ОксаникДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:02 | Сообщение # 30


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
на воскресенье буду договариваться с Еленой на стерилку сильнобеременной кошки, новоприбывшей во двор.
ОЧЕНЬ прошу помочь финансово!
фото кошки, которую очень хотелось бы простерилить в воскресенье.


Добавлено (07.03.2014, 14:00)
---------------------------------------------
500 р от Александры Истоминой (Сандро)
500 р от Татьяны (ВК)
сумма собрана! Спасибо огромное за помощь!

Добавлено (09.03.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Забрала кошечку, спасибо огромнейшее Лене за операцию и за фото.


Добавлено (30.03.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Сегодня простерилена дочка кошки на предыдущем фото. Оперировала Лена, огромное ей спасибо!
Кошка была беременнна, тяжело перенесла дорогу и операцию, сейчас отлеживается, постоянно рвет, бедняга.




Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Воскресенье, 30.03.2014, 23:04
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Необходима финансовая помощь (много кошек на стерилизацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz