Пятница, 19.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Недельный котята. Как самим кормить :) (котятки из пакета в мусоре...)
Недельный котята. Как самим кормить :)
МусяДата: Суббота, 31.08.2013, 23:13 | Сообщение # 16


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Анечка ты супер мама. И еще мать-героиня, за четверых медаль сразу можно дать.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
MankuniankaДата: Пятница, 06.09.2013, 11:45 | Сообщение # 17


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, девочки! happy У меня сестра недавно родила, так она ко мне пришла сегодня, мы с ней сели на диван - она своего малыша кормит, я своих. И разговоры все о какашках да о режиме кормления biggrin biggrin А сама сижу и думаю: и когда я успела стать многодетной матерью? surprised wacko

Добавлено (06.09.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Прошлой ночью 3 котенка умерли... Внезапно и очень быстро. Буквально сгорели на глазах. Я не могу понять что произошло. Вечером было все нормально, потом отказались от ужина, резко стали вялыми. Повезли к врачу. У одного рыженького температура опустилась до 32 градусов, стал задыхаться. Врач сказал вариантов нет, пришлось принять очень тяжелое решение усыпить его. За последующие 4 часа сгорели так же еще двое. Не буду говорить чего нам все это стоило. Это, скорей всего, инфекция. А у маленьких детей и, соответственно, котят все развивается очень быстро.

Осталась только черненькая малышка. Она чувствует себя отлично, аппетит отличный. Очень активная. Поест и спать на грелке...

Вобщем вот так... cry cry cry


89085043840
 
мышонокДата: Пятница, 06.09.2013, 12:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Mankunianka)
Прошлой ночью 3 котенка умерли

жалко как cry правда детская смертность очень высока и у людей, и у животных. И довольно часто - без видимых причин cry
 
MankuniankaДата: Среда, 25.09.2013, 13:52 | Сообщение # 19


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
тему можно в кладовку, для малышки создана новая тема http://animal-hope.ru/forum/6-10737-1

89085043840
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Недельный котята. Как самим кормить :) (котятки из пакета в мусоре...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz