Пятница, 29.03.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » СРОЧНО нужна машина и финансы! (Машина найдена)
СРОЧНО нужна машина и финансы!
МоникаДата: Пятница, 16.08.2013, 12:22 | Сообщение # 31


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
Лена а ты заметь, что и у нее и у нас сработало -это значит плюрализм методов имеет место быть!

Ага) я заметила, только если б я была философом и Римма, то тогда б не вышло ничего.
Кто-то должен по другой философии жить, чтобы быть той самой рекой, что принесет, то, чего ждут философы smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
RimmaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:41 | Сообщение # 32


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Собака на стерилке...Вот так - стечение обстоятельств. Спасибо: 1)моему бывшему мужу, согласившемуся отвезти сына на процедуры вместо меня; 2)моему начальнику, играющему в танчики и даже не заметившему моего отсутствия в течение 3 часов; 3) мужу действующему - за забытые в той самой "Природе" любимые тапки и тем самым превратившим поездку типа "в личных целях - за тапками" 4) собаке, которая вела себя примерно и несильно испортила недавнюю химчистку салона...УУУРАА у нас получилось! ura

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"

Сообщение отредактировал Rimma - Пятница, 16.08.2013, 15:42
 
GerdaDennyДата: Пятница, 16.08.2013, 15:48 | Сообщение # 33


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Rimma, какая вы молодец! Здорово applause
 
мышонокДата: Пятница, 16.08.2013, 15:57 | Сообщение # 34


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Rimma, при таком раскладе - собаке с тетенькой сегодня было просто ни отвертеться от стерилки. Судьба happy
 
LissandraДата: Пятница, 16.08.2013, 16:25 | Сообщение # 35


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Цитата (Rimma)
"Природе" любимые тапки и тем самым превратившим поездку типа "в личных целях - за тапками"

когда я только начинала водить, я боялась сама ездить за рулем, а цобачек возить-то надо было. Так вот моему папе под флагом "обучения дочери вождению" приходилось возить со мной собак, в т.ч. и по области 1tooth [/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 16.08.2013, 16:25
 
МоникаДата: Пятница, 16.08.2013, 21:11 | Сообщение # 36


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Сегодня стерилизована у Лены flowers вторая собака!
Оттуда собаку и хозяйку доставила Римма, назад в с/т хозяйку и собаку отвезла наша постоянная помощница и невидимая фея Юля Юляха! flowers

Операция стоила всего 1500 руб! 1100 руб. было в накоплениях, 400 руб. Женя добавила из Фонда ДР.

Девочки, дорогие мои, Риммочка, Юленька, врач Лена, которая сделала хорошие скидки на обеих собак, всем кто помог деньгами, фонду и его жертвователям, спасибо вам огромное от женщины Светланы, она передавала всем большие благодарности( и еще яблок и винограда с сада, Юлиному малышу в самый раз витаминов) , от меня лично тоже большое человеческое спасибо! Только объединившись, у нас все получилось хорошо и быстро!


Сегодня разговаривала с женщиной, остальные собаки дикие, если вдруг, что я на связи, но данный проект успешно завершен!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » СРОЧНО нужна машина и финансы! (Машина найдена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz