Четверг, 02.05.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна мат. помощь для стерилки 2-х собак!!! ((район Ленина))
Срочно нужна мат. помощь для стерилки 2-х собак!!!
ЖеняДата: Вторник, 20.08.2013, 13:42 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Юля,свисни мне потом,пжлст, сумму,я от фонда кину еще
 
GerdaDennyДата: Вторник, 20.08.2013, 14:04 | Сообщение # 17


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юля, спасибо! smile
 
мышонокДата: Вторник, 20.08.2013, 14:13 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
GerdaDenny, Оль, давайте так. как отвезете собаку в клинику позвоните мне, что и как, какая стоимость , какие деньги собраны, что нехватает и когда забираете собаку. Я уже соориентуруюсь когда смогу подъехать в болто (обычно в будни проезжаю мимо нее каждый день smile )
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:34 | Сообщение # 19


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юля, хорошо, обязательно Вас наберу, как только Наташа сообщит сумму.
Главное не сглазить мероприятие happy ТТТ

Добавлено (25.08.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Сегодня получилось стерильнуть нашу собаченцию у Наташи Болто, за что огромнейшее ей спасибо!
Наташа подтвердила, что девочка очень уже стара, но послушав ее, разрешила оперировать. Зубиков у нас почти уже нет - одни клыки, десны сильно воспалены, в общем купили немного еды для нее, т.к. сухой корм есть нам нечем, да и непривычна она к нему.
Отвезли на передержку в ОЗЖ, спасибо Наташе Д.
И также спасибо Марине Рыжке за транспортировку в клинику и на передержку. И, конечно, спонсорам))))
Всем-всем помощникам flowers

Операция вышла - 2 400. Тысячу насобирали, 500 р. заняла. В итоге долг 1 400: 900 - клинике, 500 - занявшему человеку sad
Помощь актуальна help

Добавлено (25.08.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Да, выяснилось, что наша Рыжулька уже загуляла, хотя никаких признаков не было wacko
Очень переживаю, как она там, бедная моя девочка. Она итак была в сильном стрессе, а тут еще от наркоза не отошла, а ее куда-то привезли и бросили. Ее соседи по комнате лезли познакомиться, а ей-то совсем не до этого cry
Поскорей бы всё прошло и забрать ее обратно на привычное место...

Добавлено (25.08.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Фотки не сделали - и из головы вылетело и совсем неудобно было. Рыжульку нам вынес мужчина-врач, положил в машину, ну а там уже в ОЗЖ приехали, еле донесли - она девочка тяжеленькая.
Чек возьмет Юля Мышонок flowers Спасибо!

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Воскресенье, 25.08.2013, 15:27
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:35 | Сообщение # 20


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Стерильнули вот эту девочку (она у нас мегаплодовитая):
Прикрепления: 2805477.jpg (152.3 Kb)
 
allamorenesДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
GerdaDenny,я сегодня поеду рассчитываться в Болто за другие стерилки...и 500р отдам Наташе за Вашу стерилку.
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:57 | Сообщение # 22


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
allamorenes, Алла, спасибо Вам огромное!!! confused flowers
 
мышонокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:43 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (GerdaDenny)
в общем купили немного еды для нее, т.к. сухой корм есть нам нечем, да и непривычна она к нему

Оль, а вот с этим проблема. Отдельно кормить эту собаку возможности нет cry В комнате кроме нее еще 2 стерилочницы, и еще 4 неагрессивные собачки + Джек. Разделить общую еду между ними не представляется возможным, так как они не привязаны и свободно перемещаются по помещению. Единственный выход - приезжать вам по вечерам ее кормить (во время вечерней прогулки бОльшая часть собак уходит, в комнате останется только 4 собы из толпы). завтра не могу, во вторник могу приехать показать

Добавлено (25.08.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (GerdaDenny)
спасибо Марине Рыжке за транспортировку

и надо было мне раньше позвонить, познакомились бы лично, а то разминулись буквально в пару шагов sad
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:11 | Сообщение # 24


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Отдельно кормить эту собаку возможности нет

cry вот блин. Просто я когда разговаривала с Наташей, уточнила этот момент - что собака не может есть сушку. Наташа предложила купить что-то готовое sad Я и купила немножко
Ездить по вечерам для меня прочти что невозможно. До шести работаю, пока прихожу - своих покормить, погулять, убрать + врубовских хоть через день проведывать и кормить. Возить меня некому для экономии времени. Я сейчас в замешательстве. Не знаю ,что и делать sad :(

Добавлено (25.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (GerdaDenny)
и надо было мне раньше позвонить, познакомились бы лично, а то разминулись буквально в пару шагов

да, обидно. Но мы были в таком волнении, что плохо соображали наверное wacko happy
Даже не сфоткали прооперированную Рыжульку

Добавлено (25.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Юля, а вы подъехали когда мы уже отъезжали или как?.... А то я вообще никого и ничего не замечала happy

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Воскресенье, 25.08.2013, 18:09
 
МоникаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:39 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (GerdaDenny)
уточнила этот момент - что собака не может есть сушку.

Оля, собаки сушку не грызут зубами, а глотают, это все врачи -ветеринары говорят, поэтому и ваша прекрасно сушку поест, не переживайте.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:43 | Сообщение # 26


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Моника, спасибо за утешение, так сказать) Буду надеяться тогда. А то я как-то давно ей еще предложила сушку, она выплюнула, потом глянула еще на ее зубы - оболдела.
В общем итог такой - мне морально очень тяжело даются стерилки. Не мой конёк sad
 
мышонокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:17 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (GerdaDenny)
Юля, а вы подъехали когда мы уже отъезжали или как?

я два раза подъехала за вашей машиной smile сначала на большой красной, вы как раз ползали на заднем сидении вытаскивали собаку из машины, мы с рынка приехали. Вы выносили собаку на покрывале. Потом минут через 10 я подъехала на голубой, стала за вами и за красной. Вы выходили и отъезжали тогда.
Про корм не переживайте, еще никто не умирал happy На днях оттуда отвозили собаку на место после стерилки. Не могли держать неделю, так как она была в жутком стрессе, дикая, держали 4 дня и не выдержали, думали она не ела и не пила все это время. Решили выпустить . Так эта "голодающая" когда одели намордник и вынесли из дома от страха столько насрала везде, и на пороге и в машине, долго еще смеялись - откуда у голодной собаки все это взялось...
Буду там в среду с девочками, посмотрит подробно что и как у нее с едой. на базе ее обитания ее же не только паштетиками кормили happy

Добавлено (25.08.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (GerdaDenny)
Чек возьмет Юля Мышонок

буду там во вторник
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:29 | Сообщение # 28


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
я два раза подъехала за вашей машиной

wacko вот это да. Вот что значит - мы увлеклись делом))) Ну может получится пересечься, когда забирать будем wink

Цитата (мышонок)
т страха столько насрала везде, и на пороге и в машине, долго еще смеялись - откуда у голодной собаки все это взялось...

biggrin biggrin
Цитата (мышонок)
Буду там в среду с девочками, посмотрит подробно что и как у нее с едой

Юля, спасибо, буду очень рада новостям от Рыжульки, потому что мы с соседкой очень за нее переживаем. Для нее это, конечно, огромный стресс. Жила всю свою жизнь, жила и тут на тебе... Она хорошая девочка, любит, когда ее глядят smile
 
мышонокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:50 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
GerdaDenny, Оль, звонила Наташа, говорит что твоя уже бодренько по комнате вышагивает klizma
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:57 | Сообщение # 30


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юля, спасибо большущее за новости о девочке!!! agree точнее о старушке)))
Ой, хоть бы всё хорошо и поскорей зажило и закончилось) А там и домой)
Ходили с соседкой покормить и проверить остальную банду. Что огорчило, ее дикари-детки без нее даже в темное время не вылазиют и не присоединяются к другой семье, как обычно cry Оказалось, что кроме белой дочки-дикарки у Рыжульки все-таки остался еще и сын. Так вот по сравнению с ним, дочка - суперсоциальная! surprised Он целыми днями сидит в заброшенном сарае, не выходит, когда приходят кормить и поить... Как он выжил, не представляю. А без мамки им совсем тяжко, конечно sad

Добавлено (26.08.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Нам очень нужна финансовая помощь. Помогите, пожалуйста help

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Воскресенье, 25.08.2013, 21:47
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна мат. помощь для стерилки 2-х собак!!! ((район Ленина))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz