Пятница, 03.05.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Чапе нужна мат помощь на лечение, она серьезно больна (девочка серьезна больна.)
Чапе нужна мат помощь на лечение, она серьезно больна
МусяДата: Среда, 17.07.2013, 18:56 | Сообщение # 16


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Выкладываю сообщение от Галы от 16,07
"Всем привет и огромное спасибо от Чапы. Дела у нас складываются следующим образом: лечили Чапищу от ОРЗ, были сопли, кашель, чихание. Состояние улучшилось и стабилизировалось. Через 3 недели сделали комплексную прививку. Через два дня сильнейший болевой синдром без видимых повреждений. Обратились в клинику. Стул хороший, рвоты нет, аппетит волчий. Предварительный диагноз - почки. Сдали анализ крови. Острый панкреатит, нездоровая печень и в огромном кол-ве сердечные глисты. Почки в идеальном состоянии.

Сейчас мы вплотную занимаемся поджелудочной. Болевой синдром сохраняется. Колим обезбаливающие, витамины и препараты для поджелудочной (я на нервной почве забыла как называются, завтра уточню). Параллельно занимаемся глистами. Проходим подготовительный процесс: 1/4 аспирина на ночь и 2 капсулы эмицидина в день. Большое спасибо Алисе Черновой за подробную схему борьбы с этой гадостью. Сегодня Чапе было хуже. Отказалась от еды, сильно трясло. Я испугалась болевого шока. Прибежали в клинику. Чапу прокололи, что-то добавили, сказали если завтра не будет улучшений положат под капельницу. Я распечатала схему Алисы и взяла с собой. Девочки врачи с вниманием изучили, все очень подробно мне объяснили. Сказали что они ведут Чапу по очень щадящей схеме, похожей на эту. По мере поступления информации буду отписываться. Сегодня потратили более 600 руб. Чек приложу. Всем огромное спасибо и здоровья."

Добавлено (17.07.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Получены 300 руб от stepan

Добавлено (17.07.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Harganny, Получены

Добавлено (17.07.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Девочки спасибо большое за помощь от Галы от меня и конечно же от Чапули.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Среда, 17.07.2013, 23:54 | Сообщение # 17


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Чеки за 16 и 17.
Прикрепления: 8715048.jpg (97.1 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 17.07.2013, 23:54
 
МусяДата: Вторник, 24.09.2013, 23:40 | Сообщение # 18


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Расписанное лечение которое Чапа принимала 4 дня. И чек за 18 июля

Добавлено (24.09.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Тему можно наверное перенести в завершенные. Гала потихоньку справляется с лечением Чапы сама. Ей намного лучше бегает как конь. Будут новые фото выложу в ее теме.

Прикрепления: 8078830.jpg (92.2 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Чапе нужна мат помощь на лечение, она серьезно больна (девочка серьезна больна.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz