Суббота, 18.05.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белочка-самая ласковая и умная собака-компаньон! (небольшая стерилизованная собачка)
Белочка-самая ласковая и умная собака-компаньон!
ten-iДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:25 | Сообщение # 46


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Рыжка, Stepasha, Спасибо,что помните Белочку! smile
 
ten-iДата: Вторник, 04.11.2014, 11:10 | Сообщение # 47


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Поскольку первое сообщение уже не редактируется, внесу поправку здесь: по прошествии времени, которое Белочка находится на домашних передержках, пристраивается она теперь только с домашним проживанием: квартира/дом, т.е. проживание в будке ей уже не подойдет! eyes

 
МусяДата: Пятница, 07.11.2014, 16:02 | Сообщение # 48


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
И Белочка в ОД

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ten-iДата: Пятница, 07.11.2014, 16:07 | Сообщение # 49


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Муся, Cпасибо, Марина! flowers
 
StepashaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:50 | Сообщение # 50


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
поднимаю умницу и красавицу boylove
 
GerdaDennyДата: Вторник, 23.12.2014, 14:44 | Сообщение # 51


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Поднимаем Белочку, ей нужен дом!!!
 
ten-iДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:00 | Сообщение # 52


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Рыжка, hi

Добавлено (08.03.2015, 10:00)
---------------------------------------------
Тему наверное можно перенести в "Я-дома", т.к. Белочку забрали с передержки еще 7 февраля... И вот уже месяц она живет в новом доме, в Ново-Батайске...

Краткий экскурс в историю: о Белочке(с щенками) я узнала еще весной далекого 2013г., из газеты "Вечерний Ростов", хотя жили мы с ней напротив, но как-то вот не были знакомы... Она жила на церковной стройке, но к тому моменту от них уже собирались избавляться - оставались считанные дни((( И мне пришлось в срочном порядке забирать их оттуда. Тогда Белочка была определена на временное проживание к моей соседке по дому(собственно она и была их тамошней кормилицей), где прожила целых 5 месяцев. Но к концу лета мы вынуждены были расстаться sad sad sad
За те 5 месяцев я очень сильно прикипела сердцем к этой девочке(я вообще девочек больше люблю), и мне очень тяжело было с ней расставаться, до слез... А самое мерзкое, что с того момента я стала для нее Предательницей... sad cry
Тогда я все жалела, что если б не было у меня этого пса, Белочка конечно жила бы у меня, т.к. мы с ней очень трепетно прониклись друг к другу...и обе с нетерпением ждали след.встречи boylove boylove Каждый день я в первую очередь спешила к Белочке - погулять, пообщаться(а иногда и покормить,когда она оставалась в квартире одна) , и только потом выводила "своего" пса... Если честно, за те месяцы Белочку я полюбила гораздо больше,чем свою собаку, поэтому очень тяжело переживала расставание с ней...(((
Что же касается переезда, то как-всегда спасением для нас тогда стала наш ангел-хранитель Галина Васильевна, и с августа 2013г. Белочка находилась на этой передержке - почти 1,5 года!! Оттуда и уехала в новый дом.
В этой истории я конечно же в первую очередь безмерно благодарна как-раз Галине Васильевне, это единственный человек,протянувший мне тогда руку помощи(причем не в первый раз). И отдельное почтение Игорю Геннадьевичу, за терпение и особый подход к Белочке)))
Также хочу поблагодарить Сашу-Sandro flowers flowers , за отзывчивость и оказанную помощь,в т. ч. фотосессией Белочки(когда она жила еще в квартире)., и Марину Рыжка, за помощь транспортировкой(и не только...) flowers flowers
Ну и конечно огромное спасибо всем, кто последние полгода оказывал матер.помощь на оплату передержки flowers flowers flowers и всем девочкам, помогавшим размещением информац/объявлений: Марина Муся, Оля-Lon, ЛиндаМалу, ГердаДенни, Оксана Фламенко... Всем спасибо за оказанную помощь!!! flowers flowers flowers

 
МусяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:40 | Сообщение # 53


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
ten-i, Очень рада за Белочку. Ты ее ангел-хранитель. Пусть жизнь в новой семье у Белочки будет долгой и сытой.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ten-iДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:35 | Сообщение # 54


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Муся, спасибо! smile
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:09 | Сообщение # 55


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, я так рада за вас обеих! И за Белочку (объявления в зоомагазинах теперь можно снять), и за тебя (ты так переживала за своих подопечных...).
Вот теперь у Белочки есть дом - и это радость для всех. Ты - молодец!
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:11 | Сообщение # 56


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ура!Поздравляю)
 
ФламенкоДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:25 | Сообщение # 57


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Из ОД еще в феврале, когда Белочка уехала домой happy

"Белочка, а вернее теперь уже Бэлла отлично освоилась на новом месте. Замечательная добрая собака. Дома скромная и тихая, а на улице ураган. Все домашние в полном восторге!!!!"


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 09.03.2015, 02:27
 
РыжкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:46 | Сообщение # 58


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
ten-i, очень хорошие новости!!!!!Поздравляю applause ну наконец то свершилось!
 
GerdaDennyДата: Вторник, 10.03.2015, 10:21 | Сообщение # 59


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! applause yahoo vals ura
 
ten-iДата: Среда, 11.03.2015, 15:38 | Сообщение # 60


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Дома скромная и тихая, а на улице ураган.

yes она и здесь когда жила - также было, дома ее не видно-не слышно, такая скромная, покорная девочка, даже кушать стеснялась... А как только попадала на улицу - отрывалась во всю smile - моталась тут по стадиону, аж язык вываливался smile (как на фото) - такая счастливая была на улице... Порой домой было не заманить(когда с бабкой гуляла) - по 1,5-2 часа бегала...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белочка-самая ласковая и умная собака-компаньон! (небольшая стерилизованная собачка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz