Четверг, 02.05.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котику Касиму очень нужен дом! (Лосковый и спокойный котик после тяжелой операции)
Котику Касиму очень нужен дом!
IrasyДата: Среда, 24.04.2013, 10:10 | Сообщение # 16


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Нина Блонди предложила операцию "невероятный пристрой" - заснять на видео платонические игрища Машки и Васьки и выложить на ютьюб, мож. поспособствует пристрою smile

IREN, как бы организовать это дело?

Также отчитываюсь по поставкам корма и наполнителя для сладкой парочки.
В пятницу, 19.04.2013 отвезла котам 1,5 кг Проплана.
Вчера, 23.04.2013 отвезла 2 наполнителя силикагелевых "Кристалл №1".
Вчера же купила мешок корма Проплан с лососем, 10 кг. Завезу в ближайшее время.

Были несколько звонков по Касиму из Вечерки, все "не в тему", с авито - ни одного.
 
БлондиДата: Среда, 24.04.2013, 12:44 | Сообщение # 17


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
девочки там вроде вас ключик ждет на обычном месте
 
IrasyДата: Пятница, 26.04.2013, 13:51 | Сообщение # 18


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
25.04.2013 отвезла 10 кг мешок Проплана, прибралась, подмела. Там оставался еще корм с моей прошлой "передачи".
Котики наши в горшок ходят не по-детски - как два взрослых человека прям... biggrin

IREN, завтра надо бы к ним поехать - прибрать, покормить. Не забыть мешки для мусора - там их каки совсем некуда убирать.
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:22 | Сообщение # 19


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Вчерашние фото сладкой парочки. Маша активная, радостная, разговорчивая! Кася-Вася как всегда само спокойствие и невозмутимость! Правда, немного пылесоса напугался, весь сжался.









Прикрепления: 8771808.jpg (120.2 Kb) · 0460741.jpg (153.3 Kb) · 8070450.jpg (136.6 Kb) · 5512578.jpg (141.4 Kb) · 2643906.jpg (83.7 Kb)


"Кошек много не бывает)"
 
БлондиДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:31 | Сообщение # 20


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
а папка их пришел так они сразу целовашки затеяли))) Девочки, вчера опять кого то стошнило
 
IRENДата: Вторник, 30.04.2013, 01:33 | Сообщение # 21


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нина. позавчера вышел у кого-то большой комок шерсти, они так лезут, кошмар. У моих такого нет. Лезут конечно, но не так сильно. Видно, там очень жарко. А за рвотой надо проследить, если еще раз повторится, то возможно, что-то не так со здоровьем. Мария очень активная и каки у всех нормальные. Надо понаблюдать. Сегодня Ира ездила, послезавтра я поеду. Если опять рвота, надо биохимию сдать обоим. Возможно из-за корма. Говорят, Проплан уже у нас штампуют. Сегодня мне в зоомагазине сказали, в Подмосковье, кажется, поставили линию.

Добавлено (30.04.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Irasy, Ирина, отправила сейчас 1300 на корм.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 30.04.2013, 01:48
 
IrasyДата: Вторник, 30.04.2013, 13:02 | Сообщение # 22


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Блонди, вчера была у деток, рвоты не было. Видно, это все-таки от шерсти. Касим вроде весь вылинял, Машка еще лезет немного. Мадам очень ласковая и разговорчивая, А Кася - флегма невозмутимая, ходил за мной по квартире молча, наблюдал... От пылесоса усвистел на подоконник, где "спрятался" в моей ветровке.


Цитата (IREN)
Ирина, отправила сейчас 1300 на корм.
- спасибо, получила, ток там вроде меньше надо было?
 
IRENДата: Среда, 01.05.2013, 20:54 | Сообщение # 23


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Irasy, Да пусть будут. Может им какой нибудь влажный корм давать?. Как то жалко на одной сушке.
Ездила сегодня проведать парочку. Все в порядке. Рвоты нет.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Среда, 01.05.2013, 20:55
 
БлондиДата: Четверг, 02.05.2013, 21:09 | Сообщение # 24


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
девочки, ну с жарой там я уж ничего поделать не могу. в конце концов у них есть коридор где они могу прятаться днем. и пожалуйста, не оставляйте открытым балкон - воздуха он туда не подаст, а отмыть его потом будет не розможно

IREN, Ира, где пиарные фотки Маши? ты ее не будешь пристраивать? она с начала февраля вообще то сидит, а разговор был *пока не окрепнет*. Васька вон же пиарят, а ее фоток красивых ты так и не сделала даже при наличии хорошей аппаратуры.

Irasy, Ир, ты когда поедешь сможешь там цветы посмотреть пожалуйста и если надо полить. на кухне и один в спальне. из спальни можно на кухню на стол перенести - чтоб вместе они там все были.

и еще у меня вопрос: у нас же там ведро с водой так и стоит на всякий случай? чтобы у них всегда вода была... Машка так любит из него пить почему то.... даже если будут накладки и кто то не доедет то ничего страшного если ведро не пустое)))
 
IRENДата: Пятница, 03.05.2013, 01:24 | Сообщение # 25


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нина, про Машку тебе написала в Машкиной теме. Сделала новую на пристройство. Дала на Авито и ВДВ.
Ведро с водой стоит, меняла им. Цветы в спальне поливала. А в кухне не была, как то не надо было. И не заглядывала. Завтра поеду кормить убирать, полью.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Пятница, 03.05.2013, 11:28
 
БлондиДата: Пятница, 03.05.2013, 22:08 | Сообщение # 26


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
хорошо. спасибо за помощь. Машуля ведро очень любит почему то, она на мелочи не разменивается
 
IRENДата: Суббота, 04.05.2013, 02:31 | Сообщение # 27


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нина, какое спасибо! Это тебе спасибо! Это наши коты сидят в аппартаментах. Была у парочки сегодня. Все нормально у них. Цветы полила. наполнитель сменила. Что-то кто-то в коробку написал. Я ее вынесла в мусор. Так в остальном везде порядочек. Пропылесосила. Помыла. Едят много! Норму же невозможно проконтролировать. Какают еще больше!

"Кошек много не бывает)"
 
IrasyДата: Вторник, 14.05.2013, 12:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Вчера была у котов. Очень смешно Касим наблюдает за пылесосом. Уляжется на подоконник, сделает морду "букой" и следит-следит... Машка же в это время убегает из комнаты в туалет и там истошно орет о том, как ей не нравится громкий звук пылесоса.
Чтоб коты не переедали, и к к концу второго дня у них ничего в мисках не оставалось, я им сыплю 4 стакана (стакан пластиковый в мешке с кормом, правда, он уже треснул...) - 2 стакана в красную миску, 2 - в зеленую. Возможно, дозу придется уменьшить, т.к. впереди - жара.

IREN, завтра твоя очередь tongue Сможешь котов навестить?

11.05.2012 я отвезла им 2 Кристалла №1, пока не распаковывала, но завтра надо будет горшок поменять им.
 
БлондиДата: Четверг, 16.05.2013, 00:03 | Сообщение # 29


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Я горшок поменяла. Там куча шерсти по моемую васькиной . Машка как всегда активна и весела. Девочки, просьба кошачий инвентарь типа совочки и веник давайте держать в кладовке в коробке а не ванной.

Добавлено (16.05.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Девочки, завтра прибудет кошка белая из этой темы http://animal-hope.ru/forum/14-9622-1 ориентировочно до 25-го. что с меня? сколько денег на корм и наполнитель?

я привила сегодня гавриков. мультифелом. цена 99 рублей

Добавлено (16.05.2013, 00:02)
---------------------------------------------
и к стати, у меня отличная идея!!!! ну раз у нас там стоит ВЕДРО воды и спрятам мешок корма ну так давайде попросту поставим этот МЕШОК в их аппартаментах и не будем париться с едой и водой вообще biggrin biggrin biggrin

Марии кстати то ли полны то ли беременны уж не пойму))) я ей все время рассказываю что девушка долдна следить за фигурой. но видимо она следит в сторону увеличения

Добавлено (16.05.2013, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата (Irasy)
я им сыплю 4 стакана
жадина-говядина. вот что у них там из развлечение кроме еды?? я конечно насыпала горкой))) дети были голодны)))
 
IrasyДата: Четверг, 16.05.2013, 11:16 | Сообщение # 30


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Блонди)
жадина-говядина. вот что у них там из развлечение кроме еды??

Нина, больше им нельзя сыпать, они все не съедают, корм выдыхается, они его не жрут потом.
Цитата (Блонди)
сколько денег на корм и наполнитель?
- Нин, я думаю так пока: 10 дней = 1 кг корма/кошка = 250 рэ + пол-наполнителя = 115 рэ, итого 365 рэ, а с учетом того, что вакцины - твои, мы с Ириной тебе и должны еще )))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котику Касиму очень нужен дом! (Лосковый и спокойный котик после тяжелой операции)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz