Пятница, 17.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белочка и Гаечка ищут хозяев!
Белочка и Гаечка ищут хозяев!
стеллочкаДата: Среда, 20.03.2013, 23:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
а ей:от 3 до 5 лет Кто ее возьмет? еще и лапка травмирована...

с таким настроем,никто не возьмёт..

Цитата (ten-i)
Сейчас побудет на передержке-но только до вторника, куда потом ее -не знаю...

Оля вам предлагались варианты, зачем всё усложнять wacko
 
LaraДата: Четверг, 21.03.2013, 23:18 | Сообщение # 17


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
с таким настроем,никто не возьмёт..

Это точно! С таким настроением... wacko
Оля, у вас есть неделя, что бы что-то делать!!!
Собакин чудесный! Такая тихая, спокойная, правда пока испуганная, в связи с операцией и переездом, такая шерстка мягкая, шелковистая - сказочная девочка! Надо срочно искать передержку и пристраивать!


89525788162

Сообщение отредактировал Lara - Четверг, 21.03.2013, 23:20
 
ten-iДата: Пятница, 22.03.2013, 13:16 | Сообщение # 18


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Белка забрана с передержки, т.к. сегодня утром пытаясь просунуть голову в небольшое отверстие металлич. сетки( в заборе) - чуть не задушилась... Спасибо соседям,которые прогуливались с собаками там и увидели это surprised - кинулись спасать, разрезали прутья,чтобы она смогла голову засунуть обратно sad Правда потом была вторая попытка-в другом месте. Люди перепугались конечно, и собачку пришлось забрать...
 
лукваДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:42 | Сообщение # 19


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оля, вот такой текст с историей.
О преданности и верности собак снимают фильмы и пишут книги. Собаки уверены, что человек, однажды уже оказавший помощь, никогда не отвернется. Год назад маленькая пушистая бездомная Белочка попала под машину, и тогда люди помогли ей выжить. После трагедии Белочка не всегда наступает на заднюю лапку, зато она обрела друзей: люди приходили, гладили, кормили, разрешали жить рядом со строящейся церковью. Но, к сожалению, собаки не догадываются, как могут люди меняться! Теперь Белочка не нужна своим бывшим благодетелям. С бывшей всеобщей любимицей началась война - ее прогоняют с обжитого места, кидают камни и стреляют из рогатки, и все чаще звучит страшное слово «отлов». Маленькая собачка с грустными глазами не понимает, что люди изменились, что дом – теперь не дом, и что там, где ее раньше любили и кормили, теперь ее никто не ждет! Белочка не понимает, что ее предали…
Если добро ушло с того «святого» места, то, может оно поселилось в вашей душе? Может найдутся люди, не такие святые, как прежние благодетели, но душой понимающие, что предательство даже по отношению к собаке – это уже зло?
Телефон куратора Белочки….

Кстати, я знаю, настоятеля этого храма... Дохлый номер(((
 
ten-iДата: Пятница, 29.03.2013, 11:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
луква, Света, спасибо Вам большое : и от меня и от Белочки!!! flowers flowers flowers

Добавлено (27.03.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Сегодня наконец была поймана девчонка - благодаря Свете, спасибо ей большое за оказанную помощь!! Надеюсь в обществе мамы она быстрее "оттает" и начнет доверять людям pray pray2

Что удивительно: в этой истории самыми человечными и благосклонными оказались охранники этого объекта, ну и строители(частично)...
Остальные пусть остаются наедине со своими грехами и молитвами... dry Уже без собак chao

Добавлено (29.03.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Как ни печально, но от бабушки-кормилицы маленькую дикарку придется сегодня забирать cry cry По-хорошему ей конечно еще нужна социализация, так сразу она не пристроится... но особых вариантов и нет sad

 
мышонокДата: Пятница, 29.03.2013, 11:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
но от бабушки-кормилицы маленькую дикарку придется сегодня забирать

другую передержку искала ? в соцсетях?
 
ten-iДата: Пятница, 29.03.2013, 12:43 | Сообщение # 22


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Вот теперь буду искать... Просто хотели чтоб они с мамой были вместе-думали она так быстрее раскрепостится, да и условия у них там не плохие, собиралась на выходных их обеих фотографировать для пристроя. Не срослось... sad

Сообщение отредактировал ten-i - Понедельник, 01.04.2013, 19:19
 
SandroДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:44 | Сообщение # 23


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline


Вот такая красавица! Ближе к вечеру размещу на Авито.
Прикрепления: 9200640.jpg (414.0 Kb) · 0761549.jpg (312.6 Kb) · 9062547.jpg (366.5 Kb)


Сообщение отредактировал Sandro - Понедельник, 01.04.2013, 11:49
 
ten-iДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:36 | Сообщение # 24


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Sandro, Саша, большое спасибо за фотосессию! flowers

мышонок, Юля, можно Белку в фотокаталог занести? (с фото№3 ) , текст примерно такой: Белка-небольшая собачка,весом 17 кг, стерилизована, возраст:2 года. Спокойная, тихая,скромная собачка, но на своей территории может проявлять и охранные качества. У нее очень приятная мягкая шелковая шерстка и красивый окрас. Очень любит внимание и ласку! Сможет жить и в квартире, и в закрытом дворе, в будке, не на цепи.



Сообщение отредактировал ten-i - Пятница, 19.04.2013, 14:56
 
SandroДата: Вторник, 02.04.2013, 10:52 | Сообщение # 25


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Разместила на Авито ( http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/devochka_belochka_151785075 ). Надеюсь, звонки шквалом будут поступать))))

Сообщение отредактировал Sandro - Вторник, 02.04.2013, 10:55
 
мышонокДата: Вторник, 02.04.2013, 11:15 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ten-i, ОЛь, дай текст по девочке, которая в шкафу живет smile
 
ten-iДата: Среда, 03.04.2013, 09:40 | Сообщение # 27


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
upset Эх... беда у меня с текстами wacko
Ну пусть будет пока так: Ищет дом и ответственных хозяев красивая девочка-щенок,с отличными задатками охранницы! Имеет необычный трехцветный окрас и стоячие ушки. Гайке-5 месяцев, она очень внимательный сторож-свою территорию знает и охраняет бесстрашно. По отношению к людям(особенно незнакомым)-очень осторожна. Девочка очень нуждается в любящих,понимающих и заботливых хозяевах, т.к. потребуется время,чтобы этот запуганный ребенок-поверил в людей и стал верным и преданным другом,а не просто охранником! Отдается в частное домовладение,с последующей стерилизацией!
Тел: 89525894390





Добавлено (03.04.2013, 09:40)
---------------------------------------------
мышонок, Юль, а вообще: что с ней делать,как ее очеловечить? cry Как ее отдавать сейчас-если она все время по шкафам ныкается? sad - а потом ездить по городам области,искать ее wacko sad
 
мышонокДата: Среда, 03.04.2013, 10:34 | Сообщение # 28


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
Как ее отдавать сейчас-если она все время по шкафам ныкается?

да все нормально будет, она раскрепощается. Просто находиться с 20тью назнакомыми собаками- для нее пока шок. Но в воскресенье, после тебя я же ей и еду в шкаф поставила, шеи, рыба у нас была у всех, чуть сушки насыпала, воду - она хрумтела. А потом приоткрыла дверь и выглядывала в пол корпуса из своей большой будки и за всеми наблюдала в комнате. Ей нужно немного времени.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:04 | Сообщение # 29


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ten-i, Оля я конечно прошу прощения что лезу,но может по Белочке и её доче стоит создать отдельную тему?
И мне кажется на жалость давить не надо, текст нужен в котором бы описывалось какая Белочка красавица,умница,с отличным характером и что такая красота достанется именно вам,торопитесь..а то заберут smile
ну это моё мнение, а там ж смотрите сами..


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 07.04.2013, 12:05
 
ten-iДата: Вторник, 09.04.2013, 18:14 | Сообщение # 30


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Сейчас стало известно,что щенок находящийся на передержке-заболел cry cry cry Вялая была, рвет...
Завтра с утра нужна будет помощь машиной-забрать ее с перед. и отвезти в клинику. Возможно нужно будет оставлять на стационаре-средств на это конечно нет! sad На лечение-тоже...
В любом случае нужна будет матер. помощь на посещение клиники и помощь машиной!!! help help help
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белочка и Гаечка ищут хозяев!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz