Четверг, 02.05.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сардель-терьер Вениамин
Сардель-терьер Вениамин
LissandraДата: Вторник, 15.01.2013, 16:04 | Сообщение # 46


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
сложно конечно сказать, давай посмотрим, сейчас у него там ржавых труб нет, через время будет понятно
 
ВераДата: Вторник, 15.01.2013, 18:53 | Сообщение # 47


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Носится там за Мартой по двору как хвост,голоса пока не слышала(кроме рыков)))Как Марта запищит со двора, так Гек-защитник сидит на окне и выглядывает,кто его Марту там обижает smile . А Злата у себя как обычно возмущается! smile

Добавлено (15.01.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Веня захватил двор! smile Вышли с Гекой во двор, смотрим сидит в будке посреди двора, проходим мимо,рычит(на Геку),вышел из будки, встали друг напротив друга и долго рычали, а потом набросился на Геку,повалил и стали шумно разбираться,разогнала, Гек сидит дома обижается.) Веня не уступит, как и Гек, взгляд и настрой у Вени бескомпромиссный. Только размеры очень разные(.
Веня скорее всего бывшедомашний(или выбросили или убежал). Все об этом говорит. Взмахов руки н-р не боится, в дом стремится зайти и проч.
Фото,которые сегодня сделала днем.

















Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 15.01.2013, 18:56
 
OlgaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:37 | Сообщение # 48


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Ой, вот смешная у него морда, я не могу... 1tooth

 
мышонокДата: Вторник, 15.01.2013, 20:42 | Сообщение # 49


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
красив confused
 
ДашаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:44 | Сообщение # 50


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
а какие у него глазки wacko boylove

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
стеллочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:23 | Сообщение # 51


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Меня его чубчик с ума сводит :)))))Верочка фото красивые,только какой то он разноцветный...
 
ВераДата: Среда, 16.01.2013, 00:30 | Сообщение # 52


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
только какой то он разноцветный...
он такой и есть, краска ещё эта на груди и лапах, а в остальном,будем понемногу чесаться каждый день))

Добавлено (16.01.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Когда других собак рядом нет, Веня спокойный,ходит за мной хвостиком,любит, когда его гладят по голове и бокам,разговаривают. Заходит в коридор в дом так привычно,как будто уже сто раз так делал,как к себе домой. А выходить не хочет, ещё и возмущается,когда выводишь его. smile Медвежонок-медвежонок,но чувствуется характер,но если строго разговаривать,слушается. Папа,вообще,говорит, он ведет себя как овчарка,ничего не боится,спокойный,уверенный smile (у него много лет были немец.овчарки). Зубы смотрели, они не крупные,какие можно ожидать при его размере,но возраст я думаю молодой,но чувствуется,что достаточно взрослый.Людей любит,но мужчин немного опасается,не боится,но осторожничает. Может освоится,посмотрит на Марту и лаять научится.))Пока можно предлагать как собаку компаньона и устрашение двора своим внешним видом, а потом может и проснутся какие-никакие охранные качества. А с таким внушительным видом и просто лаем больше ничего и не нужно будет. А может будет просто хорошим другом кому-то,диванно-целовальным псом,если очень повезет)))

Добавлено (16.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Гектор мой теперь бедный в заточении дома(думает,наверное,дожился... smile а я как швейцар,одного закрыть,второго выпустить,потом наоборот, а мой любит гулять во дворе по одной минуте)))


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
МусяДата: Среда, 16.01.2013, 00:38 | Сообщение # 53


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера)
я как швейцар,одного закрыть,второго выпустить,
А я говорю как на подводной лодке, задраиваю шлюзы особенно когда кормежка biggrin


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Среда, 16.01.2013, 09:38 | Сообщение # 54


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
ой Вера, вот это он разошелся surprised может ему выписать волшебный пендель? чтобы чувствовал себя как дома и не забывал что в гостях dry
Я вообще была в полной уверенности что он тюфяк тюфяком wacko
Я вот думаю может садки у него не с сексуальным подтекстом а иерархические? раз он все переметил,  и уже всех построил?
Мне кажется что вот с этими фото можно даже пиарить начать
http://www.isok.ru/img/full/a22b7789c89766f320c534ae9c639c00.jpg
http://www.isok.ru/img/full/f2e83a54c6b87b52ec3394beea909b60.jpg

Добавлено (16.01.2013, 09:38)
---------------------------------------------
и все-таки хорош медведь (зараза) happy

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 16.01.2013, 09:37
 
ВераДата: Среда, 16.01.2013, 15:18 | Сообщение # 55


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Маша, с людьми он очень добрый и ласковый, но свои порядки все равно хочет устроить,его просто нужно не разбаловать. Собак он строит, Марту домогается постоянно, Злату воспитывает,не говоря уже о Гекторе. он явно жил в доме,такое ощущение. Его можно предлагать как собаку компаньона,можно во двор, серьезно он не будет охранять, но создавать видимость очень даже, лаять будет,когда освоится(вчера ночью уже лаял на соседских собак).шуба у него хорошая, помимо того,что теплая и на вид объемная, почти не калтунится(я только один колтун выстригла на лице). Сейчас сидел со Златой,пока Гек гулял, проломил стену и сбежал во двор ко всем, а во дворе очень спокойный.Когда один, ходит спокойно(может пока) или в будке лежит Во дворе с хорошим забором ему идеально будет или капитальный вольер. А так он смешной такой, залез между домом и забором и орет, я вышла, а он залез,там тупик, а развернуться и выйти не догадался и орет smile Еще он вверх подпрыгивает за миской на всех четырех лапах.

Добавлено (16.01.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (Lissandra)
и все-таки хорош медведь (зараза)
Даааа! У него лицо какое-то кукольное, эти глаза с длинными ресницами и выражение морды такое смешное и чубчик!!!

Добавлено (16.01.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Lissandra)
Я вот думаю может садки у него не с сексуальным подтекстом а иерархические?
Вот и я думаю,что он выстраивает иерархию, доказывает всем,что он главный.Марта уже реже стала выходить во двор, а он все пытается в дом зайти,в мартин вход в дом пролезть(папа его уменьшил,теперь Марта с трудом заходит-выходит в дом)) и когда сама в дом захожу или папа к себе,пытается пробиться сквозь ноги в дом. Когда один во дворе--идеальная собака,папу знает два дня,а уже провожает до ворот,когда он уходит,а потом за ним плачет))

Добавлено (16.01.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Воцарились временная тишина и покой! happy Злата молчит у себя, Марта дома сидит,не хочет выходить, Гек тоже дома спит,на улицу пока не рвется, а Венечка лежит спокойно в будке посредине двора-хозяин!!! happy


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 16.01.2013, 11:41
 
LissandraДата: Среда, 16.01.2013, 15:36 | Сообщение # 56


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Вера)
Венечка лежит спокойно в будке посредине двора-хозяин!!! happy
Ну так порядок навел, теперь можно и отдохнуть!
 
ВераДата: Среда, 16.01.2013, 20:05 | Сообщение # 57


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Веня два дня живет,а уже лает из-за забора!Что дальше будет!Очень хорошая собака во всех смыслах!Эх,если бы не дрался с Гектором...

Смотрели ещё раз зубы внимательнее, он очень молодой,около года или чуть больше.

Добавлено (16.01.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Венечка молодец, золотой мальчик! Сегодня опять чесались,долго терпел, и ножки чесали, и хвостик чесали, всё разрешает. Стал помягче на ощупь. Потом ему все таки надоело, ушел по-тихоньку в будку)).

Венечка совсем ребенок))Чуть что-в слезы)). То под дверью застрянет, то лапку где-нибудь, то ещё что-то, а я бегу со всех ног на крики душераздирающие, да что же там могло случиться))).

Он бедненький, так в дом хочет. Ляжет у папы в коридоре,когда открыто, под дверью с несчастным видом(у меня дверь всегда закрыта, но он и к нам пытается зайти). И на поводке нормально ходит, говоришь рядом-идет.
Умница!
Я его три раза в день кормлю, вечером уже без особого аппетита ел. Но ребрышки и позвоночник хорошо прощупываются, я люблю, когда помясистей smile (у меня и Гек почти такой).

Ещё в будке любит поваляться-лежебока))

В Веню невозможно не влюбиться! Его постоянно хочется тискать! Медвежонок сладкий!))


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 16.01.2013, 16:49
 
LissandraДата: Четверг, 17.01.2013, 11:47 | Сообщение # 58


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Метис эрдельтерьера Вениамин

Молод, красив, умен, уверен в своей исключительности и неотразимости - знакомьтесь - Веня!

Веня ищет хозяина, который оценит его по достоинству и будет уделять достаточно внимания и заботы

Обладает добродушным нравом, внушающей уважение внешностью, в то же время требует воспитания

Отлично подойдет в семью, в том числе и с детьми, в качестве компаньона.

Здоров, от паразитов обработан, готовится к прививке
___
кусочек написала, что еще добавить?


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 17.01.2013, 11:50
 
МусяДата: Четверг, 17.01.2013, 12:01 | Сообщение # 59


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки но нельзя же так сладко расписывать своего подопечного, я уже влюбилась в этого медвежонка. Я думаю его должны быстро забрать. Удачи! swans

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ВераДата: Четверг, 17.01.2013, 15:15 | Сообщение # 60


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Дала Вени таблетку от глистов.
Целая история приключилась))Так как он ест сухой корм,взяла я немного каши у Златы, раскрошила туда таблетку,отнесла Венички, а он даже к ней не притронулся, зато Марта, когда мы с Веней отвлеклись, слопала эту кашку с таблеткой))) пришлось идти покупать ещё одну таблетку, в этот раз я не стала никуда её прятать, а предложила съесть с руки и Веня похрумстел таблеточкой. Веня ещё раз доказал, что он большой молодец-даже горькие таблетки сам ест! smile
 Ещё мы померили рост в холке метром, получилось 68-70 см.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сардель-терьер Вениамин
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz