Среда, 24.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки в добрые руки. Батайск (Щенки две девочки один мальчик)
Щенки в добрые руки. Батайск
кузьмина-кошкаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:58 | Сообщение # 16


Сообщений: 31
Город: Батайск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
да она ко мне бежит не точто даётся я у неё как хозяйка
 
МоникаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:15 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
кузьмина-кошка, Тогда создавайте тему в срочной помощи, что нужна помощь с доставкой собаки в клинику, определяйтесь с клиникой , указывайте маршрут, откда забирать собаку и куда везти (в клинику) и назад. Далее если сможете передержать после операции- то хорошо, если нет, то проситесь к Наташе ОЗЖ,(звоните ей).
Как найдутся помощники-звоните и записывайтесь в клинику.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
кузьмина-кошкаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 31
Город: Батайск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А как же щенки без неё обойдутся, да и денег на стерелизацию пока. а где подешевле сделать стерилизацию у нас ближе к батайску подскажите. хочу дождаться когда у мужа будет отпуск вот тогда он мне поможет, а вот вопрос с пристройством остаётся открытым
 
МоникаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:57 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Деньги на стерилизацию можно собрать на сайте, часть попросить в Фонде ДР, самые бюджетные варианты у Наташи в Болто собака от 900 руб.(это Чкаловский).
Щенков конечно нужно пристраивать, а то скоро у них возраст будет сложно-пристраиваемый, вам нужно большое количество ресурсов использовать- Авито, Сландо, ВДВ(особенно), Вечерний Ростов, и т.д.
Желательно обновлять и поднимать платно, сделать более привлекательные фото- поближе, чтобы в кадре был один щенок, итак фото каждого щенка, написать хороший привлекательный текст(посмотрите в теме "собаки-щенки" как девочки пишут, фотографируют, Стеллочка пишет хорошие тексты, возьмите за основу ее, не обидется она )
вот список досок для пристроя : http://animal-hope.ru/forum/50-1063-1


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
кузьмина-кошкаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:20 | Сообщение # 20


Сообщений: 31
Город: Батайск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКУ ОТРАВИЛИ. Остались щенки две девочки. мальчика забирают. Нужна передержка двум девочкам срочно.
 
мышонокДата: Суббота, 02.03.2013, 15:24 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
щенки пристроились через Азов. Этакие лошадки по 7 кг crazy
оказывается весь помет был помечан - все родились без хвостов, кроме одного щенка, девочки с темными пятнами

Девочка с рыжими пятнами поехала в частный дом в семью, пама, мама и ребенок мальчик лет 11. Именно он выбирал щенка из двух.
До этого держали собаку, суку, простерилили, но через год после стерилки она умерла (стерилка - перевязка труб, течки были постоянно и кобели в округе, пошло воспаление). Сейчас они очень переживают чтобы мы их со стерилкой не кинули, так как боятся повторения трагедии. Распрашивали про вакцину. ПОдошли к делу очень основательно

Вторая девочка в темными пятнами, единственная с хвостом - поехала тоже в частный дом. Взял мужчина, есть жена и дочь. При нас звонил им, советовался. Был ретривер Колокольчик, умер недавно в возрасте 12 лет. Хоронили всей семьей, очень не хватает собаки. Единственный минус в том - есть подозрение что собаку отравили, как и двоих на той же улице. Мужик хочет выяснить кто из соседей сделал. С нашей стороны - настаиваем чтобы под рукой врегда были нужные вет препараты, ведь никогда не угадаешь - пригодяться или нет. На стерилку согласен, рядом живет ветеринар Ирина (но мы будем пока настаивать на своих стрилках - наши врачу точно проверены )

Телефоны хозяев напишу автору в личку.
 
стеллочкаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:35 | Сообщение # 22


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, Молодчины девочки!
Цитата (мышонок)
Телефоны хозяев напишу автору в личку.

главное чтоб автор темы не забыл про этот важный вопрос как стерилизация,организовал и проконтралировал всё это...иначе замкнутый круг.
 
кузьмина-кошкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:33 | Сообщение # 23


Сообщений: 31
Город: Батайск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет девчёнки не брошу и не забуду, они мне как родные стали, мне их мамка во сне приходит, сердечко за них болит.
 
мышонокДата: Пятница, 09.08.2013, 19:14 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Девочка с рыжими пятнами поехала в частный дом в семью

возвращают. сейчас позвонили. всё вроде в порядке - но она жутко боязливая, за полгода у хозяев не изменилась. Завтра мне ее подвезут, посмотрю на месте что там, поговорю еще раз с хозяевами. Они очень не уверены во всем, вроде и собака не совсем такая как им хотелось, не охранница, но вроде и любят.
при любом раскладе стерилка двух девочек из этой темы собираемся делать в сентябре
пишу в теме - так как ели ее нашла, чтобы не потерять ссылку
 
МусяДата: Суббота, 10.08.2013, 00:44 | Сообщение # 25


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
возвращают.
Месяц антипристрой. Как можно говорить что любят и возвращать. Я вот свою дурынду никому никогда бы не отдала не смотря на все погромы которые она учиняет мне последнее время. А котята которые у меня месяц или 2 пока всех в пузико не поцелую спать не ложусь. ЛЮДИ где у вас сердце и сострадание. Они думают что вернут собаку на курорт. Может показать как там у вас 40 собак размещаются тогда и найдут место этой, а охранника еще себе возьмут. Миски каши лишней нет в доме что-ли?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Суббота, 10.08.2013, 01:09 | Сообщение # 26


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
вроде и собака не совсем такая как им хотелось, не охранница,

щенку пол года всего, странные. тоже наверно подвернулся вариант взять азиата/кавказца/овчарку dry


8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:55 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
щенку пол года всего

ну вообще то почти годик happy Герда у меня. Выглядит классно - изящная стройная на длинных лапах. Еще бы чуть роста и за грея бы сошла wink Она именно изящная, не худая. Шерсть классная. Так что к уходу у меня притензий нет.
Проблема в том что она боятся мужчин. При виде хозяина прячется в будку и все. Вообще не гавкает. Причем вторая сестра из этой темы - такая же, хозяев я втречала в азове месяца через 2 как мы их пристроили, и он говорил тоже самое. Так что это - наверное с детства у них.
Герда очень хорошо общалась и играла с сыном хозяина. ПРичем ее привезли назад в ошейнике на поводке всей семьей, переживают , но и оставить ее не могут из за ее боязней.
Я бы сказала что она не охранница, а собака компаньон, очень хорошо ладит с детьми. Меня уже узнает, бежит на встречу, дает лапу. Кстати всем дает лапу, никто ее этому не учил.
как сделаю ее фотки новые - создам др тему
 
БлондиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:31 | Сообщение # 28


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Все равно могли бы и оставить что им миски еды жалкой cry
 
мышонокДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:40 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Блонди)
Все равно могли бы и оставить

Нин, хозяин против этой собаки. Что мне, упрашивать и угрожать ему? Он против, точка. Вдаваться в семейный подробности этих людей не буду, обстоятельства у людей бывают разные.
Собаку вернули, всё.
 
БлондиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:45 | Сообщение # 30


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ну если против то понятно. Написано ж сначало было что мол любят.... Очень жаль девчушку
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки в добрые руки. Батайск (Щенки две девочки один мальчик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz