Пятница, 03.05.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыже-белая Муся ищет дом (Чудом выжившая горная кошечка)
Рыже-белая Муся ищет дом
emmasilviaДата: Среда, 13.03.2013, 00:07 | Сообщение # 31


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Надежда, сделанные прививки увеличивают шанс найти дом. После выздоровления Мусю хорошо привить.
 
EsperansaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:21 | Сообщение # 32


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Мы уже с мужем подумали, что в общей сложности на Мусю, начиная с ее подбирания и лечения в Кисловодске, мы угрохали уже столько денег, что жаба душит ее пристраивать! biggrin Подумываем оставить себе, но последнее слово за моим мужем. Прививки через месяц буду делать всем своим кошкам.

Добавлено (28.05.2013, 22:21)
---------------------------------------------
В воскресенье Муся была привита "Нобиваком" вместе с 3 моими котами и кошкой. Тему можно перенести в "Я-дома!" Муся остается у меня! biggrin Впечатление, что она договорилась с какими-то высшими силами или инопланетянами, чтобы остаться у меня! Сколько людей хотело ее взять, но все время что-то серьезное препятствовало ее пристройству, Муся явно это подстроила! biggrin Ей уже около 10--ти месяцев, она кругленькая компактная киса, весит 3,300 кг.

Фото можно назвать: "Кому на Руси жить хорошо". Клянусь, у меня еще ни разу ни одно животное не спало с такой довольной физиономией, как Муся!







"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыже-белая Муся ищет дом (Чудом выжившая горная кошечка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz