Воскресенье, 19.05.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден Британский кот!
Найден Британский кот!
allamorenesДата: Пятница, 15.03.2013, 23:02 | Сообщение # 31


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
В ближ.время поеду сделаю жетончик с телефом.Нин,от сбеганий(Увы) никто на 100% не застрахован.(((
 
БлондиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:49 | Сообщение # 32


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
в общем это настоящий терминатор ламп!
пришел ко мне на рабочий стол *который я старательно заваливала пол года* лег на все собранные в кучу нужные бумажки *опять таки за пол года* и стал их распихивать по своему усмотрению. тут пе пошвырял косметику и ручки на пол, после чего стал играть в лампу *на ней зажимами приколоты бумажки*, и свалил таки ее. благо между потом и лампой оказалсь моя ога, так что пока что почти без жертв, только синяк на ноге и вылетевшее стекло biggrin

Добавлено (22.03.2013, 00:31)
---------------------------------------------
у нас и одного глазика текут слеки. уже несколько дней. не постоянно, периодично, но все же... такого не было.

что это может такое быть? может к врачу? мы ж боевые со всеми деремся

Добавлено (16.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Сан Саныч переименован. Старое имя конечно никто не отменял но теперь нас все больше зовут "Боже мой,Боже мой" причем люди только что попавшие в дом сразу почему то знают кличку кота!!! Так и говорят : боже мой, где же вы взяли такое чудо ( такого кота).
Мальчик уже отзывается на второе имя и как обычно весело драпает от меня. Правда сегодня удирал-удирал а пото сам рядом ходил и ушки давал чесать. Ему мамы моей не хватает
Кстати у него хозяйка мама, живет он в ее комнате, мама выселили свою любимую кошку потому что они всю ночь шкодили а саню-боже мойку оставила

 
allamorenesДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:00 | Сообщение # 33


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Нин,видно,в прошлой жизни он делал оч много хороших дел...Раз в этой он живет в Раю!)))Спасибо тебе огромнейшее,за него!!!!!!!!!!!!
 
БлондиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:06 | Сообщение # 34


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Мы заболели(( у нас все лапки в грибке, между подушечками, на одной даже кровит. Пока я три месяца не жила дома у меня вновь угробили животных, умерли рыби м вот крошка котик заболел. В прошлом году я уехала на три недели тоже кот погиб. В общем мы сделали укол и мажем ножки. Девочки, он потом слизывает этот нитрофунгин хоть яи пытаюсь гонять его. Он не отравиться?
Домашние теперь зато ходят дружно строем , усе наказаны
 
allamorenesДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:57 | Сообщение # 35


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
(((Нет,Нин,ничего с ним не будет от слизывания...
 
БлондиДата: Вторник, 16.07.2013, 22:53 | Сообщение # 36


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Сегодня укололи лекарство в ногу. Повтор через пять дней. Колола Аллочка. Я в мышцу не умею. Мы Аллу обрычали и обиделись
 
allamorenesДата: Вторник, 16.07.2013, 23:11 | Сообщение # 37


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Нин,он такой уникум(добряк) у тебя,что я даже не поняла,что кто-то обиделся!))
 
БлондиДата: Вторник, 16.07.2013, 23:40 | Сообщение # 38


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
allamorenes, да ну прям))) он рожицу насупил, от стола отошел и даже не попроказничав. Мама кстати в восторге от того что он вырос хорошим поспрошенным котом. Но просит таааак интеллигентно. Подойдет молча сядет и смотрит что ты ешь. Правда ест из человечьей пищи мало что увы.

Добавлено (16.07.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Алл, он правда вырос??? Я ж тебе тогда говорила что кот растет, то жора выше то башка, а ты конститууууция)))) высокозааааадость))))

 
allamorenesДата: Среда, 17.07.2013, 00:42 | Сообщение # 39


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Он,действительно,вырос!!!Не просто возмужал и отъелся,а вымахал!)))
 
МарусяДата: Среда, 17.07.2013, 07:11 | Сообщение # 40


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
А вы ж его кастрировали - после кастрации коты всегда вырастают (замечено по 4-м поколениями своих кастрированных котов).
 
БлондиДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:08 | Сообщение # 41


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Боже мой, это банда!!! Он со своей под дужкой часиков в 11 ночи начинают "беську" и носятся так что стулья по столовой летают! А еще мама воспитала настоящего попрошаечного кота! И если раньше он тихонько шел ъи вежливо сидел и молча смотрел, то теперь мы галопом мчим к холодильнику, носимся за мамой между плитой и холодильником, становимся лапами на стул прося еды и еще бежим на "мяу" другого попрошаечного кота зная что будут кормить.
В общем Дом захвачен Санечкой полностью

Добавлено (27.08.2013, 07:24)
---------------------------------------------
Ситуация меняется. Санечкой лупит абсолютно всех. Кошка- королева которая всегда занимала позицию "их величество" живет на улице и домой почти не заходит. Причем если оная кушать очень хочет или в туалет (улица улицей, а туалет то дома в подвале) и Саня сидит в зоне ее видимости то она не заходит и еще сутки живет на улице. Что жрет непонятно но кузнечиков в этом году в цветах нет.
За стариком котом идет реальная охота ( к тому же он сильно приболел)

За своей подружкой гоняется то играет то лупит. Как настоящий мужик бьет значит любит.
В общем мальчику из за его поведения (мы еще метим все что видим ибо мы мужик) отказано в посещении практически всех комнат.

Но при этом все как обычно радуются такому бандитству и тискают его от души.
Вчера кабанчик был застигнут вновь за охотой на беззубого старичка кота и к нему был применен метод НЛТ. (Неопознанный летающий тапок). Так этот гад конечно прекратил свои действия но скорее всего от неожиданности и возмущения потому как не удрал а долго обнюхивал оскорбивший его предмет.

Добавлено (02.09.2013, 09:23)
---------------------------------------------
У нас снова прогресс!!! Говядину товарную мы уже практически не жрем. Перешли на чистейший карбонад. Сушку закрываем на подоконнике с фразой "фи, воняет"! Мама умиляется тому что мальчик учиться потыривать с раздел очной доски свое мяско. Это он и мама унас по утрам так завтракают. Остальные начинают поругиватьь Маман за такое баловство

А еще мы перестали писать на лестнице. По большому все так же в подвал, иногда там и питаем в горшок но иногда и у меня наверху. Вероятнее всего это он. Но пойман не был ни разу. Зато вчера когда он перся ко мне его мама поймала отнесла в общепризнанный туалет и этот гад демонстративно смотря в глаза сел на нужный ему горшок. Типа " да знаю я все как положено поймали так и быть снизойду сделать как положено"

Добавлено (02.09.2013, 10:08)
---------------------------------------------
А еще оказывается он мяукает!!!! Именно мяукает разыскивав маму а не рычит как когда я его тискаю!!!! Она зашла к нам с малышкой и дверь закрыла. Я слышу звуки непонятные кто то мяукает не могу понять кто. Оказалось Санечка Маман разыскивает)))

 
Ludmila77Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:35 | Сообщение # 42


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Нин, наверное новую порцию карбоната захотел... Кстати, по Вашему примеру использовала НЛТ - со стороны кошек взгляд, в котором отражена необходимость вызвать мне психушку, и длительное обнюхивание тапка...


8-903-400-34-7два
 
БлондиДата: Четверг, 12.09.2013, 07:10 | Сообщение # 43


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ludmila77, у меня все кроме Санечки шугаются. Только он так реагирует

Добавлено (05.09.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Сегодня у мальчика счастье....... На ПМЖ в большой свет из спальни была выдворена вторая, вернее первая британка. Она снова обоссала мужу постель причем подушку. К ней в комнату никто не заходил кроме меня. Может потому что меня давно не было она и меня решила выжить из спальни но методы ее уже реально исчерпали терпение. Так что у Санечки была целая ночь счастья, он самозабвенно пиз..... Избивал плюху. Теперь у нее будет куча таких ночей, вся жизнь впереди....

Добавлено (08.09.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Этот Ган......он (граждане модераторы в кино было это слово!) обоссал мужу кровать. Прорвался и управился минут за 7. Вышел из фавора у супруга

Добавлено (12.09.2013, 06:50)
---------------------------------------------
Снова переименовали кота. Кличка г......он закрепляется. При этом его все продолжают тискать но пытаются ограничить дислокацию кухней и коридорами. Правда у всех котов. Лупит всех смертным боем. Не боится никого. Трется об гостей приходящих.

В доме осталась одна твердыня, Их Величество. Их Величество это животное которое при звонке в дверь идет крадучись прижав уши и рычит (а не бежит радостно к двери виляя хвостом или не удирает в ужасе прятаться). Только Их Величество, набив морду "пол собаки" из этой темы http://animal-hope.ru/forum/57-7166-7 (Ляля целая собака а этот "пол") гоняет вместе с псом котов во дворе. Только ОНА трется об морду Ляли при этом ей это не выходит боком и в нее никто не играет.

Так вот этот Г-он отстаивает главенство Их Величества. А так как физически выхватывает по мордасям, то пошел на хитрость. Их Величество все лето пока меня не было прожила во дворе, домой приходила только поесть и пописать-покакать. Заходит в дом она только на мой зов. Так вот, недавно она пришла и легла на подоконнике у меня в кабинете где я сидела. Тут приходит Санечка. Прыгает мне на стол и начинает мурчать. Я решила померещилась т. К. На меня он может только рычать когда я его тискаю. Потом Саня пошел и лег с ней же на подоконник. Я к ним просто подошла а он как давай тарахтеть мурчалалкой!!!! Такого подвоха я вообще не ожидала а потом дошло!!!

Он показывал ей, что стал любимцем и ласковым котом так!!! Интриган!

P. s. Ругательные клички есть у всех котов. Они их знают. Когда шкодят их обзовешь кличкой ругательной и они удирают. А при противолежании на подоконнике после моего ухода видимо была схватка, и когда. Потом к ним зашла Санечка мирно ныкаться за диваном biggrin tongue :p наверно на хватал оплевух. Больше к ней на подоконник не ложиться ложиться на соседний но мурчит в два раза громче показушник

Добавлено (12.09.2013, 07:10)
---------------------------------------------
И вообще, почему никто не восхищается нашими талантами???


Сообщение отредактировал Блонди - Четверг, 12.09.2013, 07:15
 
KseniaVДата: Четверг, 12.09.2013, 23:16 | Сообщение # 44


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Не знаю, как таланты кота, а написано очень смешно!!! Молодец!

8 908 505 72 76
 
allamorenesДата: Пятница, 13.09.2013, 00:07 | Сообщение # 45


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Да ужжж!)))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден Британский кот!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz