Понедельник, 06.05.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две девочки Кира и Роза очаровашки ищут дом, метисы таксы (щенки)
Две девочки Кира и Роза очаровашки ищут дом, метисы таксы
annushka9136Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:01 | Сообщение # 46


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
стеллочка, фух, а то я уже расстроилась. ну слава богу, я ж говорю, раньше времени панику сеешь wink все у них ок? она из моих любимиц girllove girllove girllove

8-928-133-семь6-пять6
 
стеллочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 00:03 | Сообщение # 47


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (annushka9136)
все у них ок?

да говорит что всё хорошо,в субботу всё сама увижу...
У меня уже параноя kuku мне кажется что она меня обманывает,жду субботы..
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 22.03.2013, 11:00 | Сообщение # 48


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Фуух!!напиши потом новости,Стел
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:14 | Сообщение # 49


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (ЛиндаМалу)
напиши потом новости,Стел

Новости ещё те... wacko утром приехали в Таганрог,Алёна подошла в нужное время с собакой на поводке,Розочка выглядит хорошо,чистая, без блошек,ушки чистенькие,упитанная,шёрстка набитая(как будто собака живёт всё таки в будке на улице dry , может на дачу её перевезли,она говорила что Роза частенько ездиет на дачу с её родителями...) т.е видно что за собакой смотрели и она не была брошенна..
договорились что вечером собаку привезу,но не раньше восьми вечера...
И вот восемь вечера,мы едем в Таганрог,а наша хозяйка отключила телефон.. surprised звонили всю дорогу,но так и не дозванились....
Роза у Даши на передержке,спасибо ей большое,мы ей почти в 12 ночи такой подарочек привезли...
Звонить сама я ей больше не буду..что могло произойти даже не знаю...
как себя вести если она позвонит и что ей говорить,отдавать ли собаку?..тоже не знаю cry
Розочка стерилизована у Наташи в Болто,спасибо большое Наташе и её напарнице за операцию и скидки!
Сумма операции 1100р,деньги мои!
 
мышонокДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:17 | Сообщение # 50


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
как себя вести если она позвонит и что ей говорить,отдавать ли собаку?..тоже не знаю

Стелл, я уже думала про это. Не знаю что могло срочно произойти, но позвонить в течении дня предупредить (и хотя бы узнать КАК прошла операция, все ли в порядке с ИХ животным) - руки бы не отсохли. Хозяйка знает что мы едим к ним из Ростова не кататься ради.
Если все же захочет забрать - пусть забирает сама. На маршрутки я бы категорически не отпустила. Собака с трудом переносит поездки - рвет, исходит слюнями, писиет. В машине на нее уходит куча пеленок и салфеток - никто в маршрутке этого терпеть не будет, думаю что высадят если вообще не выбросят собаку.
Отвести смогу я но в то время когда мне удобно и пусть они же оплачивают бензин.
А вообще ситуация странная, у нас такое впервые. Ну если не нужна собака так и скажите, мы заберем без вопросов, без осуждения, бывает разное. Но надо же это сказать, а не просто отключить телефон когда мы едим уже из ростова к ним.
А сейчас какая то подвешенная ситуация - толи собаку заново пристраивать, толи они захотят забрать ее когда нибудь angry
 
МусяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 51


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Народ совсем дикий, объяснится что ли не могут. Все конечно могло случится разрядился телефон, украли, утонол, но что у хозяев вобще нету никакой другой возможности с вами связатся? Если им собака дорога и нужна то смогут найти возможность сами ее забрать. Заберите , сделайте, оплатите и привезите, а они подумают заборать или нет. Я вообще в шоке. angry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:52 | Сообщение # 52


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
фото какие есть, некоторые специально не обрезала - чтобы можно было сравнить размеры Розочки с обычной собакой ее возроста



вторая собака , это Мирта




Добавлено (24.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------
отчет по стерилки пока только такой

 
стеллочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:56 | Сообщение # 53


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Отвести смогу я но в то время когда мне удобно и пусть они же оплачивают бензин

Спасибо Юль,бензин если что я оплачу.
Цитата (Муся)
никакой другой возможности с вами связатся?

мы переписывались ещё вконтакте,она могла связаться со мной через него..но увы..сегодня звонка тоже не поступило..
Собаку уже не отдам,я не знаю что она должна мне сказать и рассказать чтоб я передумала..
Розочка наверняка будет пристраиваться заново..только в Ростов,ни о каких областях теперь речи быть не может,отвозить так же буду сама..предпочтение буду отдавать зрелым людям скорее всего..
Девочка чудесная,она стала ещё умнее чем была,просто ангелок какой то..очень её люблю,теперь мы найдём самые лучшие ручки.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:40 | Сообщение # 54


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Да, странная ситуация...бедный ребенок... sad

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
annushka9136Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:36 | Сообщение # 55


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
surprised surprised surprised
Цитата (стеллочка)
Собаку уже не отдам,я не знаю что она должна мне сказать и рассказать чтоб я передумала..

однозначно!
Цитата (стеллочка)
Девочка чудесная,она стала ещё умнее чем была,просто ангелок какой то..очень её люблю,теперь мы найдём самые лучшие ручки.

Собака идеальная!!! Она моя любимочка, очаровательная, умная, послушная, не из тех, кто доставит проблемы. Самых лучших ручек ей. В таких ситуациях хотя и огорчаюсь всегда думаю: хорошо, что так складывается! Животные должны жить там, где их любят, где ими дорожат! Уверена, она еще будет очень счастлива!


8-928-133-семь6-пять6
 
стеллочкаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:37 | Сообщение # 56


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Розочка переехала в пристрой http://animal-hope.ru/forum/7-9250-1 ,в ближайшее время будем вакцинироваться и активно искать добрые и ответственные руки!
Спасибо Даше что приютила девочку.
Вторая девочка Кира, была пристроена на рынке, попала в семью ветеринаров, люди сказали что свою собаку они стерилизовать будут сами,не против стерилизации!
Очень хочу им верить!

Кстати телефон этой мадам наверно надо в чёрный список?!


Сообщение отредактировал стеллочка - Суббота, 30.03.2013, 17:39
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две девочки Кира и Роза очаровашки ищут дом, метисы таксы (щенки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz