Пятница, 17.05.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Юдик-чудик (теперь Дик) (пес)
Юдик-чудик (теперь Дик)
БлондиДата: Среда, 18.02.2015, 15:18 | Сообщение # 136


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
я очень довольна тем что Дика забрала именно Лена. она знает что такое чума и аденовирус. знает что *водочкой* это не лечиться. знает необходимость прививок. знает про прироплазмоз и важность обработок собак. знает что *ой что то с собачкой* - надо сразу ехать к ветам (меня наберет наверняка если не дай бог что). знает как и чем кормит и почему. она пол года жила с этим псом и любит его и не даств в обиду. да и вообще там собак не травяят в принципе своем, в каждом дворе несколько животных. уже даже знает важность стерилизации. а *(психические бабки* есть везде. есть и на моей улице, и там где я жила раньше, да и у любого из нас по близости такие есть. кстати Дик - жуткий побегайка. двор то закрыт, но он просто находит там возможность удрать. удирал он и у меня постоянно. когда перед отъезом я ему делала рентген, оказалось что у него пулька в бочине. когда в него стреляли и кто ума не приложу. там за ним буду внимательно следить потому что его любят. лучших ручек я ему и желать не могла.

за сим причитания на тему *какой ужас* считаю законченными. кто рад за парня - велком! пишите как вы рады. я очень рада что его забрали по любви и привязанности
 
БлондиДата: Четверг, 27.08.2015, 23:43 | Сообщение # 137


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
парень живет как сыр в масле)) любим и избалован. периодически созваниваемся с хозяйкой. важность своевременных обработок она уже знает очень хорошо и не пропускает их.
подобрали двух щеночков - девок. будут пристраивать и ищут варианты стерилизации собачек)) научились что это важно
Прикрепления: 2163752.jpg (64.2 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Юдик-чудик (теперь Дик) (пес)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz