Воскресенье, 12.05.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькая Бусичка ищет дом! (щенок девочка.)
Маленькая Бусичка ищет дом!
стеллочкаДата: Пятница, 17.08.2012, 21:02 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Буська баловница,маму вообще не слушается smile если не может достать мою руку чтоб покусать,так злится столько нервов,скалится,гавкает,Юлька свидетель smile Вчера так уморились в клинике,что на обратном пути заснули на ручках как ангелочек,моя любимачка biggrin

Добавлено (17.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------
это опять мы smile



 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 22:10 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Господи,ну чудо же какое,Стел,она наверное у тебя зацелованная ходит с ног до головы happy boylove
 
стеллочкаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:39 | Сообщение # 18


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
она наверное у тебя зацелованная ходит с ног до головы

Оль целую её безбожно biggrin и живот,и ухо,и морду,а она злится, кусается-типа я уже взрослая отстанте от меня.
 
lonДата: Пятница, 17.08.2012, 22:41 | Сообщение # 19


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Какое чудо хорошее!..
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 22:43 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Оль целую её безбожно biggrin и живот,и ухо,и морду

ну я так и думала,безбожно biggrin biggrin biggrin biggrin
 
стеллочкаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:56 | Сообщение # 21


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки ну какая она злюка,охранные качества на лицо,никому себя в обиду не даст,Дези(она пит буль на минуточку) моя мимо проходит я её на руках держу,она рвётся в бой показать кто в доме хозяин biggrin
Её все очень полюбили,даже Игорь мой, играется с ней smile не знаю как расставаться sad и думать не хочу.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.08.2012, 23:03 | Сообщение # 22


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Это опасный зверек biggrin
даа,расставание это самый трудный этап в нашем деле..но смотри как Лизухе моей повезло,да и многим другим smile
 
стеллочкаДата: Суббота, 25.08.2012, 19:55 | Сообщение # 23


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
поднимаю мою принцессу,красавицу,охранницу и умницу.Очень хочется чтоб Буську взял кто то из своих.Девочки смотрите внииательно кому нужна чудо собака?!кто мечтал о собаке в квартире-это отличный вариант,Буська как кошка будет,ну может чуточку побольше.

Добавлено (24.08.2012, 13:23)
---------------------------------------------
пока я тут отдыхаю в отпуске,дома чп.два дня маме не звонила,сегодня звоню и о ужас.Буся ночью позавчеоа упала на кафеле в ванной,и сильно ушибла ногу,мама в шоке не знает что делать,думала что перелом,почему она её не закрыла в клеточку на ночь,как это делала я,не знаю,она мне ничего вразумительнтго не смогла ответить angry
Спасибо огромное девочкам нашим Дашеньке и Машеньке,что не оставили ни маму мою ни Буську в беде!
Маша наша отвезла их на рентген,и в клинику доверие,слава богу не перелом,а просто сильный ушиб.Мама говорит уже ходит.
Плюс ко всему у нас два лешая,я в шоке,в прошлый вторник я ездила с Юлей в клинику,на осмотр,и уже тогда меня насторожили маленькие с горошинку лысинки,нас посветили лампой и сказали всё ок surprised
Плюс мама уже третий раз дала ей глистогонку,глисты продолжают валить пачками,мама задала этот вопрос врачу,сказали всё ок и давать и четвёртый раз,не знаю мож глистогонка слабая.Вообщем я в шоке и расстроена ужас.
Маш тебе отдельное огромное спасибо,что так быстро пришла на помощь,в моё отсутствие и не оставила в беде!



Добавлено (25.08.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Товарищи,во вторник хочу везти Бусю в клинику,чтоб понять что у неё лишай или нет.
Очень нужна помощь машиной!Примерное время после пяти вечера,маршрут центр-клиника Вита это мадояна и обратно нас в центр!
 
Любовь89Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:40 | Сообщение # 24


Сообщений: 46
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Стелл, позвоните мне 89282264623, думаю получится . я до 6 работаю, где-то в 18.30 - 19.00, подойдет?
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:03 | Сообщение # 25


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Люба спасибо вам большое за готовность помочь,но договорилась сегодня с Ирой Доберман,так что сами справимся smile
 
Любовь89Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:29 | Сообщение # 26


Сообщений: 46
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, если что обращайтесь wink
 
стеллочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:04 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня наконец то попали в клинику,спасибо огромное Юле мышонку за перевозку и потраченное время!
У Буси оказался аллергический дерматит,нет ни грибка,ни лишая,у нас взяли сомкоб,и волоски,всё очень долго сиотрели под микроскопом никаких подозрений на лишай нет,слава Богу.Шерст прочно сидит,и хорошо растёт.Повторно обработали от блох,прописали какое то масло капать на холку,и в еду добавлять аминокислоты не заменнимые всё купили.
Были в вет клинике Вита на мадояна,всё на высшем уровне,обслуживание,вежливость,внимание,и сам подход к животному,теперь главное чтоб лечение помогла.



последний чек - это за одноразовые пеленки и дронтал
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 31.08.2012, 20:11 | Сообщение # 28


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Яки у вас редкие болезни! Икру, небось, мисками лопаете?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:56 | Сообщение # 29


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
да вроде не редкие,аллергии у животных часто бывают.неикру не едим, кашу с мясом трескает smile

Добавлено (03.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Поднимаю свою крошечку,как я к ней привязалась не передать,с ужасом думаю о расставании,очень хочется чтоб её взял кто то из своих
Приглядитесь к Бусичке,она очень миниатюрная собачка,будет крайне не большой,имеется насыщенный окрас,мягкая шёрстка,и великолепные усы smile она прекрасно подойдёт в семью с детьми,очень активная,жизнерадостная девочка.
Присмотритесь к нам.

Добавлено (06.09.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Сегодня Елена(Elena77) передала нам упаковку пелёнок 30 штук для Буси,спасибо огромное flowers
Нам же нельзя гулять до прививок,поэтому все дела мы делаем дома,но мы пару раз нарушили это правило confused уж очень нам нравится на солнышке бегать.

 
Elena77Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:18 | Сообщение # 30


Сообщений: 59
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Стелла, не за что! Хорошенькая Буся - На волчонка похожа, только на ооооочень маленького :).
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькая Бусичка ищет дом! (щенок девочка.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz