Пятница, 17.05.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собачка страдает от новых хозяев дома (девочки с Темерника, кто может помочь?)
Собачка страдает от новых хозяев дома
LissandraДата: Пятница, 15.06.2012, 19:57 | Сообщение # 46


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Наташа-Наташа)
там и аппаратура есть.

аппаратурой еще нужно уметь пользоваться, а еще анализировать информацию а еще делать выводы и назначения, и вот если нет нормального врача, то аппаратура будет как в басне мартышка и очки [/offtopic]
 
стеллочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:26 | Сообщение # 47


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Жанна ура smile несколько дней не заходила и пропустила такую новость,я так рада applause
 
мышонокДата: Пятница, 25.01.2013, 14:15 | Сообщение # 48


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ребята, нужна помощь с врачами.
Оксана, которая взяла собаку из этой темы на передержку а потом и на ПМЖ - это оказывается наша фея Оксана, с телефоном на 006! Многие с ней уже списывались, Оксана часто помогает деньгами и следит за темами.
С собакой что то плохо. Опухоли на груди. Как о них писали в теме, так сейчас и остались. И походу - только хуже стало.
Оксана спрашивает - к какому врачу и в какую клинику мы посоветуем обратиться с собакой?

я пока не знаю что посоветовать, девочки, здесь хирург нужен? или на первых порах - хороший терапевт?
 
allamorenesДата: Пятница, 25.01.2013, 15:08 | Сообщение # 49


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юль,мое мнение сразу показывать специалисту(который и оперирует).Там скорее всего в ближайшее время все равно оперировать надо будет...
 
ЖаннаДата: Суббота, 26.01.2013, 02:17 | Сообщение # 50


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Я сегодня с Оксаной тоже разговаривала по этому поводу. В какой-то клинике им определяют "это" как грыжу. В общем нужна хорошая консультация/лечение. Исходили из территориальных соображений, квалификации врачей и возможностей обследования.
Предложила ей вариант Балу - терапевт, хирург, УЗИ. Ещё Штахановского территориально им подходит, но я не знаю возможности обследования в этой клинике. Я так поняла, это не сегодня-завтра прямо надо, а так чтобы спокойно в нормальной клинике обследовали девочку и сделали всё необходимое по адекватным расценкам.

А в разговоре даже посмеялись с Оксаной - "старушенция на доживание" гоняет молодух по двору и бойко охраняет дом)) Эх, если бы не опухоль....


8 988 542 45 98
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 26.01.2013, 13:04 | Сообщение # 51


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
возможности обследования в этой клинике

там точно есть УЗИ,и врач Александра-терапевт и хирург))


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
ЖаннаДата: Среда, 13.03.2013, 17:27 | Сообщение # 52


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (KinoshitaRei)
там точно есть УЗИ,и врач Александра-терапевт и хирург))

спасибо, передам завтра уже.

Добавлено (06.02.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Оксана возила Тяпу к Федотенко, подтвердилась грыжа, плюс у неё ещё цистит или камни в почках. Надо сдавать анализы, сделать кардиограмму, УЗИ. Наверно будут делать две оперции (грыжу, стерилизацию и удалять камни если подтвердится) под одним наркозом.
А девочка оказалась-то вовсе не старушкой, ей лет 5, вот так вот жизнь уличная потрепала((((

Девочки, я сказала Оксане, что она может рассчитывать на нашу помощь, если не потянет сама. Оксана не просит денег, просто из-за фин. вопросов операция может отложиться, а я сказала, чтобы они не откладывали.

Добавлено (13.03.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Новости от Оксаны.
Тяпу прооперировали: удалили две грыжи и стерилизовали. Ещё у неё обнаружили застарелый цистит((( Оксана лечит её - уколы, таблетки.
Эх, осталось бедной Тяпочке по жизни sad Но главное у неё теперь есть настоящая, любящая, заботливая семья. Оксана, спасибо Вам за девочку, за всё, что Вы делаете для неё girllove
Выздоравливай Тяпа!



8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Среда, 13.03.2013, 18:15 | Сообщение # 53


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
и стерилизовали

надо же, а вроде думали сначала что она старушка . Похоже еще есть порох в пороховницах smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Собачка страдает от новых хозяев дома (девочки с Темерника, кто может помочь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz