Воскресенье, 19.05.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Персональное солнце. Чипс Жареный. (рыжый котенок, 2 месяца, будет большой и покладистый)
Персональное солнце. Чипс Жареный.
GreeneДата: Вторник, 29.05.2012, 14:21 | Сообщение # 1


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Начало истории: http://animal-hope.ru/forum/17-6421-1

Честно сказать, я толком и не знаю, откуда я вылупился. Просто я вдруг понял, что мне сытно и тепло, и что моя щека, прокушенная большим котиком, уже не болит.

Наверно, пришло время рассказать тебе, моя любимая хозяйка, немного о себе. Мне 2 месяца. Я ушастое, ногастое, зубастое рыжее солнышко. Получилось так, что я совершеннейший человеколюб. Никого не удивишь тем, что котик любит спать рядом с хозяйкой, что котик любит сидеть на коленях и мило беседовать со своей хозяйкой, да? А часто ли вы видите котика, который любит ездить на ноге хозяйки? Тоже не удивились? А ездить на ноге, не выпуская когти, вот так вот, в обнимку с щиколоткой? Вот так то вот.

Также хочу заметить, что еще ни разу не промахнулся мимо лотка. Даже не понимаю, почему меня за это хвалят...
Особый разговор насчет еды. Ем всё... Да что разговаривать, лучше пойду поем...

Ну вот поел, теперь можно и поспать, потому что потом нужно побегать и повисеть на когтетке, да и мячик погонять, да и хвост себе укусить, да и с хозяйкой позажиматься... Очень много дел у делового кота, понимаете?

Вообщем, от меня никаких хлопот, одни радости. Я не вру, можете проверить!
А волосики что... Волосики не зубы - вырастут.

А теперь ДИСКОТЕКА!













Всем мяу.
8 961 328 9ДЕВЯТЬ 32
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 29.05.2012, 14:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Последняя фотка вообще супер,Тарзанчик такой biggrin
 
GreeneДата: Пятница, 01.06.2012, 22:23 | Сообщение # 3


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
с дерева пришлось вручную снимать. Как залазить, так взрослый уже. А как слазить, так "мама помогите" biggrin

Добавлено (01.06.2012, 22:23)
---------------------------------------------
обнаружилось, что после еды совершенно необходимо полежать на теплых хозяйских коленках и поспать. Иначе настигает грусть.

 
лукваДата: Пятница, 01.06.2012, 23:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
А текст какой шикарный! Умничка!!!!
 
GreeneДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (луква)
А текст какой шикарный! Умничка!!!!

шпасибо confused Текст как-то сам вырвался, потому что это такое чудо чудесное, аж сил нет!

Слава богу котенка забирают родственники, то есть я могу быть за него совершенно спокойна.
Я - дома!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Персональное солнце. Чипс Жареный. (рыжый котенок, 2 месяца, будет большой и покладистый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz