Понедельник, 06.05.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пекинес/японскин хин в добрые руки.
Пекинес/японскин хин в добрые руки.
M@SH@Дата: Четверг, 24.05.2012, 03:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Добрый ласковый мальчик. Возраст примерно 2 года, не кастрирован. С детьми ладит, любит сидеть на руках и смотреть телевизор, Нет проблем расчесывать, стричь и сушить феном. Нашла его 2 мая. удачно сходила выкинуть мусор happy Сейчас обстрижен конечно так вид был жутким cry в связи с огромным кол-ом снятых клещей (около 50 шт) прошел курс уколов. Сейчас обработан от паразитов, обласкан и готов переехать к новым родителям smile Хотели оставить, но...есть Жуча, тож помесь пекина кто помнит wink оставлять всех хорошеньких подобрышей понимаю, что нельзя лишая возможности помогать другим.

мой номер 8-903-403-25-51. на форум редко захожу.
Прикрепления: 5138588.jpg (143.2 Kb)


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
HargannyДата: Вторник, 05.06.2012, 21:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мальчика забрала девушка с нашего жд форума, малыш очень всем понравился, подружился с кошкой, правда есть некоторое непонимание с попугаем :-) Очень надеюсь что всё у него сложится pray2
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пекинес/японскин хин в добрые руки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz