Четверг, 02.05.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжее солнце-Макс
Рыжее солнце-Макс
ЛиндаМалуДата: Среда, 25.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Максика я нашла еще зимой ,больного у себя на северном,пролечила и Макс поехал жить к Вере.Но ситуация изменилась,к Вере переехала бабушка,у которой аллергия на котов и астма.Бабушка в больнице до 28го числа,потом Максюшу просто некуда девать cry Срочно ищем для него дом или хотя бы передержку до пристройства.
Вот описание Макса от Веры:
Котик Макс, 6 месяцев, жизнерадостный, очень общительный, игривый и очень добрый, можно даже сказать нежный. Любит сидеть на ручках и мурлыкать. Настоящий хвостик - всегда находится там где и я. Когда играет или прыгает на руки не выпускает когти. Ходит ТОЛЬКО в горшок с самого начала. Когти точит ТОЛЬКО о картонную когтеточку. Кушает сухой корм. От блох, глистов обработан, здоровый и красивый кот. Чистюля - умывается по целому часу.
Он чудесный кот, идеальный. Пишу и плачу, от того что приходится с ним расставаться. Отдам с условием,что можно будет следить за его судьбой. Желательно девушке, которая любит кошек.
Отдаю из-за того что со мной будет теперь жить бабушка у которой бронхиальная астма и аллергия на кошек. Это случилось неожиданно, я так не планировала, но приходится расставаться.
Пожалуйста, Макс очень ждет ответственного и любящего хозяина/хозяйку.
Я отдам его туалет, мисочки, когтеточку, любимую игрушку. Наполнитель 10 литров (купила про запас - я ж не знала что так будет...) и корм.Тел.89085078060,Вера.





Добавлено (25.04.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Поднимаю Максика

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Среда, 25.04.2012, 18:13
 
ГалинаДата: Четверг, 26.04.2012, 09:11 | Сообщение # 2


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Красавец! smile Очень похож на моего Рыжика! cry

http://www.biglion.ru/subscription_lp/125?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p10153885

У меня есть собака, значит - у меня есть душа!
 
ЖаннаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Макс красавец! Тишина по нему? Время совсем мало sad

8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 27.04.2012, 23:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Максюшу сегодня забрала молодая пара.Вере они понравились,Максику тоже.Надеюсь все сложится pray2 Ручки из вконтакте.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Рыжее солнце-Макс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz