Среда, 08.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сенбернар, породная сука (Оказалась на улице после смерти хозяина)
Сенбернар, породная сука
Julia_ЮляДата: Среда, 11.04.2012, 16:29 | Сообщение # 31


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kotofejka)
Девочки! Бросте в личку местонахождение собаки- есть немного сухого корма- от Марты остался от "ротвейлерши нашей - королевны"-навестим девочку с мужем, подкормим, посмотрим. Мы на северном живем.

Собачий "адрес" я вам в личку сброшу, но еще раз замечу: голодная она не ходит, благо есть неравнодушные люди, и соба даже не всегда с аппетитом набрасывается на мои каши (хотя лично мой пес с ума сходит от одного запаха).

По поводу собаки звонили очень многие люди, некоторые приезжали смотреть, но возраст девочки всех останавливает: тяжело будет потерять только-что обретенного друга.
Есть люди, готовые помочь материально, в случае, если собе понадобится лечение и/или уход. Так что пока кормим, смотрим за состоянием...
 
KotBegemotДата: Вторник, 17.04.2012, 20:49 | Сообщение # 32


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девушки из ТАгана разместли на Авито и интересуются как там у собы дела? место дислокации не поменяла и есть ли звонки по ней.?

8-908-18-91-965
 
Julia_ЮляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:09 | Сообщение # 33


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Сегодня девочка уехала в новый дом, к людям, которые несмотря на возраст готовы обеспечить ей достойную жизнь!!! Сенбернар Габи (отзывается она на эту кличку) теперь живет в семье Сергея в п. Мокрый Батай. На меня Сергей произвел впечатление порядочного человека, был предупрежден о возможно преклонном возрасте собаки, но все равно забрал ее домой.
Мы с вами можем гордиться тем, что совместными усилиями девочка нашла новый дом и семью smile

О стерилизации, конечно, не забыли, но решаться вопрос будет уже после консультации с ветеринаром, учитывая возраст собаки.
 
МоникаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:36 | Сообщение # 34


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Julia_Юля, Юля, вы просто молодчина!Поздравляю вас, Габи и новых хозяев! applause applause applause

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Юля,ура,поздравляю!!
А откуда Сергей узнал о собаке?И как удалось в машину затащить?))
 
Julia_ЮляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:26 | Сообщение # 36


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
А откуда Сергей узнал о собаке?И как удалось в машину затащить?))

Сергей увидел объявление на Авито (спасибо Таганрогу!), стоически перенес все мои устрашения типа "а если собака совсем старая?", "а может болеть будет?" и "вдруг с детьми не поладит?", и после согласования с семьей, все-таки приехал за девочкой. У Сергея дом с большим двором и пустующим вольером - недавно нашлись хозяева овчарки, которую он подобрал месяцев 8-10 назад.
В машину Габи села неохотно, но и не сильно сопротивлялась - Сергей один ее туда усадил, после чего она спокойно улеглась на заднем сиденье. Они вообще через 5 минут знакомства поладили: девочка даже улеглась, подставив пузо для почухиваний ok
 
МусяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 37


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Julia_Юля)
Они вообще через 5 минут знакомства поладили: девочка даже улеглась, подставив пузо для почухиваний

Собаки чувствуют хоших людей. Надеюсь она не ошиблась. Очень рада за собачку.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:00 | Сообщение # 38


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Julia_Юля)
Ура! Сегодня девочка уехала в новый дом

ura ura ura вот это новость!
А я сегодня гуляла с родительской собакой возле стройки и вспомнила её - мокро, грязь, блохи, клещи, как она там на стройке? А вон оно как!
Quote (Julia_Юля)
нашлись хозяева овчарки, которую он подобрал месяцев 8-10 назад

Хороший ты парень Сергей! А фото будут?


8 988 542 45 98
 
Julia_ЮляДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:54 | Сообщение # 39


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Жанна)
А фото будут?

Попрошу прислать, как приведут собу в одомашненное-вымытое-вычесанное состояние. А то ж с меня тут еще все подкармливавшие Габи собачники спросят, куда отдала девчонку smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сенбернар, породная сука (Оказалась на улице после смерти хозяина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz