Четверг, 02.05.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Два меховых щенка во двор (2 месяца)
Два меховых щенка во двор
ЖеняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:29 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Жанна,
А мотивация товарища?
Ему принципиально стерильна сука или нет? Или это финансовый момент?
Если момент финансирования, то это небольшая преграда.
Жанна, а уточните если можете, в чем конкретно барьер?
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:42 | Сообщение # 17


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Женя)
А мотивация товарища?

Инертность наверно человеческая - пусть идёт как всё идёт. Я ему говорила, что и машину найду, средства, отвезу-привезу, только время на это надо. Кивает, кивает, я говорю "позвоню, подъеду" - "не надо".
С начальником предлагала поговорить (который по его же словам вызывает отлов когда собак много или вдруг тявкнут на кого-то), к начальнику вообще сказал не подходить - типа "не будите спящую собаку".
Территория "пропускная", я проходила только вместе с ним. Это военный госпиталь (наверно можно уже говорить?).
Из собак эта мамаша и красивейший крупный овчар. Где-то есть дырка в заборе, оттуда на минуту забежал и папаша, сейчас его нет. Я говорю: "понимаете, если вызовут отлов и овчар пойдёт под общую гребёнку" - грустно опускает глаза "ну что ж поделаешь".
Думаю, этому Андрею суеты и хлопот лишних не хочется (а ведь любит животных, кормит, загончик для щенов устроил, взрослый человек, лет 50, дворник sad ). Щены пристроились за неделю и он видимо решил "О, таких щенков всегда можно пристроить"!
Сама расстроена.


8 988 542 45 98
 
ЖеняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Жанна,
Ну в принципе он не говорит НЕТ как я поняла
Он видно не понимает, что его потом ждет.
Вот после Лены врача собаку можно сразу выпустить, полежит чуть и нормально будет, тем более холодов нет и не будет уже.
Вы пробуйте, если есть возможность с ним общаться, авось хоть препятствовать не будет
Если решится-в личку пишите
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:56 | Сообщение # 19


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Да Жень, попробую. Дело в том, что щенков родилось семь, а выжили (февральские морозы!) только два, это ж если опять щенки, то в таком же количестве!!!

8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Два меховых щенка во двор (2 месяца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz