Четверг, 02.05.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чудесные щенки в добрые ручки!!! 1 мальчик и 3 девочки.
Чудесные щенки в добрые ручки!!! 1 мальчик и 3 девочки.
Наташа-НаташаДата: Среда, 04.04.2012, 20:51 | Сообщение # 16


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вот если честно, верится с трудом.
НАПИШИТЕ ХОТЬ, КАК ЭТО УДАЛОСЬ.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
IRENДата: Четверг, 05.04.2012, 01:53 | Сообщение # 17


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Почему с трудом? Двух девчонок забрали соседки-старушки. Дед гулял и разговорился, ну и пенсионерки забрали. А братика и сестренку забрали во двор звоночками. Сказали есть будка. Я сама ни Людмилу ни щенят не видела. Это моя подруга попросила помочь, они мне прислали фотки и мы общались по телефону. Вот так я получила всю инфомацию, которая здесь. Так и Вас свела. А за последних братика и сестренку звонили мне на мобильный, наверно с Авито, я не спросила. И дала телефон Людмилы, они договорились. Забрали. Сейчас уговариваю Люду стерилить собаку, она говорит, что легко щенят раздали, теперь будут следить за собакой, что после операции не кому сидеть с собакой и все такое. Ну людей сложно убедить, особенно пожилых, что тут можно поделать. С собакой гуляет дед, она у них не привязана, бежит рядом. Да сколько таких................

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Четверг, 05.04.2012, 01:55
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чудесные щенки в добрые ручки!!! 1 мальчик и 3 девочки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz