Пятница, 03.05.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочу взять щенка из "приюта" ЦБЖ на Портовой.
Хочу взять щенка из "приюта" ЦБЖ на Портовой.
МартаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Недавно я взяла подростка метиса спаниеля, который от меня сбежал. Все поиски никаких результатов не дали, подумав, решила взять щенка из приюта. Хоть жизнь какому- нибудь песику спасу. Просмотрев информацию о приюте, я не нашла никаго фотокаталога. Он вообще существует? Еще подскажите, как туда добраться. Портовую я более или менее знаю, но хотелось бы поконкретней. По телефону информацию какую-нибудь дают?
 
HargannyДата: Суббота, 17.03.2012, 21:56 | Сообщение # 2


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Марта ЦБЖ это не приют, расположен прямо под мостом на стачке, сайт попробуйте посмотреть этот адрес http://cbg.3dn.ru , там и фотокаталог есть

Сообщение отредактировал Harganny - Суббота, 17.03.2012, 21:57
 
LissandraДата: Суббота, 17.03.2012, 23:52 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
в ЦБЖ нужно ходить только лично
 
HargannyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:37 | Сообщение # 4


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Марта а почему бы Вам не взять щенка на сайте, у Ириды например ? Тоже ведь малыши в безвыходном положении,спасете их...
 
ten-iДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:31 | Сообщение # 5


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Harganny)
у Ириды например ? Тоже ведь малыши в безвыходном положении,спасете их...

Поддерживаю! Тех малышей тоже надо спасать...а некому sad
 
LissandraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:32 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Harganny)
Марта а почему бы Вам не взять щенка на сайте, у Ириды например ? Тоже ведь малыши в безвыходном положении,спасете их...

Из ЦБЖ взять тоже доброе дело, те, что у Ириды у них есть шанс и все те которыми занимаются волонтеры, а у животных в ЦБЖ шансы стремятся к нулю
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
а у животных в ЦБЖ шансы стремятся к нулю

абсолютно согласна,наталья вы спасёте чью нибудь жизнь.
 
ЭльсаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:23 | Сообщение # 8


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Разговаривала с Людмилой по поводу помёта из детского садика. Она была сегодня на Портовой, говорит, что щенков много, видела даже троих породистых какой-то из бойцовых пород (она не разбирается в них). cry Мрак и памерки в головах у людей, сначала наплодят, потом сдают на смерть! angry

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
AlisaMДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:59 | Сообщение # 9


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Женщина, которая этим пометом тоже занималась, рассказала как они хотели весной щенков на портовую отвезти, а там все на кожаных диванах с шикарными коврами..вот провели через это все на улицу во двор, а там под дождем одна клетка большая и туда всех собак кидают((( конечно щенков не оставили и быстро оттуда бежали

Добавлено (18.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Надо забирать оттуда щенка конечно, только к ветеринару сразу

 
МартаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Щенка сегодня взяли. Маленьких щенков там много. Плохо, то что и здоровые и больные сидят вместе. Не знаю из одного ли они помета или нет, во возрасту вроде одинаковые. Сидели там и с поносом и с больными глазами. Видела я там и других собак. Трое подростков, думаю метисов в клетке отдельно, одна собака думаю породистая, одна черная среднего размера с купированным хвостом, вот и весь контингент. На улице видела три собаки. Две устрашающего вида, одна рыжая довольно милая, все на цепи в будках. Бегает там еще одна псинка, черненькая, похожа на пуделька, девочка, видимо любимица. Ее сказали не отдают, она так ластилась, в глаза заглядывала. По поводу своего. В клинику не возила, завтра вызову врача на дом. Он бедный такой сресс получил. Все на руки проситься. Малкенький очень, не знаю чем и кормить. Давала гречневую кашу с мясом и ряженку. Вырвал ряженкой и какой-то колбасой ( ее я точно не давала) Вобще я поехала посмотреть определенную собаку, которую увидела на сайте, но ее не оказалось, очень надеюсь, что песика не усыпыли, а забрали. Но так получилось, что увидя то безобразие, что там твориться, не удержалась и забрала щенка. Хлопот было много, поэтому до клиники не доехали. С собой привезда немного сушки для кошек и собак, приняли неохотно, заставили одень бахилы, видимо, чтобы полы их шикарные не запачкать. Еще я там оставила фотографию метиса своего, вдруг туда попадет, тьфу, тьфу....

Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 18.03.2012, 19:28
 
EsperansaДата: Среда, 21.03.2012, 23:25 | Сообщение # 11


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
А черная собака, похожая на пуделька, не может быть Блэкки?

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочу взять щенка из "приюта" ЦБЖ на Портовой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz