Суббота, 18.05.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькая Чернулька ищет дом! (девочка в добрые руки!)
Маленькая Чернулька ищет дом!
ЛиндаМалуДата: Вторник, 20.11.2012, 15:09 | Сообщение # 31


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Стельчик,800р. на твою карту перевела щас
300р.-Нина Блонди
500р.-Елена Губская
[offtopic]
это,та самая Лена,что помнишь помогала собачке черненькой с ЧМТ,на днях встречались с ней,наконец в живую познакомились,наш человек)
 
стеллочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:24 | Сообщение # 32


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Ой Ольчик спасибо,и девочкам спасибо большое agree
[offtopic] помню конечно,худенькая такая,только её помоему не Лена звали wacko их же там несколько девушек было,а в итоге осталась одна потом,которая в клинику всё время ездила...собачке бородатику да?!
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 20.11.2012, 15:31 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
Не-не кураторы были Таня и Лиза,а Лена активно денежкой помогала,ее дочка принесла домой листовку о собачке,что Оля аретз клеила
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:16 | Сообщение # 34


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic]Всё вспомнила Оль,она давала 5000р,потом ещё какую то большую сумму.[/offtopic]

Добавлено (22.11.2012, 22:52)
---------------------------------------------
700р от фонда ДР
500р от Оксаны наш постоянный помощник.
Всем огромное спасибо!Сумма набрана.

Добавлено (01.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Чернулька сегодня стерилизованна,спасибо большое врачу Наташе(вет клиника Болто) сумма 1100р,чек выложу чуть позже!
Спасибо большое Маше Лиссандре за транспорт flowers
Даше просто безмерное спасибо за ловлю и решающий укол Ксилы,эта девушка устроила нам сегодня "весёлый праздник",искусала от стресса,чуть не задушилась,в довершении всего я упала в вольере,и "очень красивая" приехала в клинику wacko
Чернулька сегодня же поехала в свой новый дом к Ларисе,пока на испытательный срок,посмотрим как будет себя вести,и как приживётся!
Лариса нам дала 350р за девочку!
С позволения, остаток денег перенесу на стерилку Пуме? а в её теме тогда закрою сбор средств.

Добавлено (02.12.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (стеллочка)
С позволения, остаток денег перенесу на стерилку Пуме? а в её теме тогда закрою сбор средств.

остаток 1400р переношу в тему Пумы http://animal-hope.ru/forum/7-7859-2 на стерилку.
В её теме закрываю сбор средств.


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 09.12.2012, 19:25
 
LaraДата: Вторник, 04.12.2012, 22:04 | Сообщение # 35


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня ночью Чернулька сделала обход территории (за 2 минуты) и быстро вернулась в дом. Пугливая, конечно, но уже не трясется при нашем появлении и даже ест с рук. Созвонилась с Ириной она сказала, что можно уже переселять в будку, куда и была доставлена на руках)) после чего там спряталась, поела, но выходить пока отказывается.

89525788162
 
ДашаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Lara)
куда и была доставлена на руках

Лариса, Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!! Это создание не давалось на руки никому на моей памяти, даже я её насильно тискала)))
Quote (Lara)
но выходить пока отказывается.

ой чё то мне кажется это ненадолго biggrin У Вас она станет нормальной коммуникабельной собачкой smile Вы её "раскодировали" biggrin


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
стеллочкаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:17 | Сообщение # 37


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Lara, Лариса спасибо за хорошие новости,Чернулька замечательная девочка,но пуглива и недоверчива, я верю что это можно изменить.
Эта была такая долгая дорога домой,Чернулька почти год просидела на передержке,я очень рада за неё,пусть она у вас проживёт долгую и счастливую собачью жизнь!
Всем огромное спасибо кто участвовал в её судьбе!
 
ДашаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:19 | Сообщение # 38


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
стеллочка, да это просто ЧУДО! Бывает же такое))) Я так рада, боялась всё же что будет как и здесь прятаться. Ура! Просто подарок к НГ)))

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Вторник, 04.12.2012, 22:29 | Сообщение # 39


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Даша)
Лариса, Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!! Это создание не давалось на руки никому на моей памяти, даже я её насильно тискала)))

Да уж... а я сомневалась что нам удастся донести ее после стерилизации до машины, после того как эта мамзель отошла от наркоза wacko Чудеса случаются happy
 
LaraДата: Среда, 05.12.2012, 10:12 | Сообщение # 40


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Утром выгнала машину и отпустила ее с привязи. периодически выбегает из будки и делает променад по двору. Бегает с найденышем Блэки (та еще хулиганка). Пыталась заглянуть под ворота. Придется ее пока иногда привязывать, чтоб не выскочила. Хочется верить, что пугливость пройдет.

89525788162
 
ДоберманДата: Среда, 05.12.2012, 16:45 | Сообщение # 41


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Лариса, очень надеюсь, что у Вас получится укрощение этой особы wink Я думаю, её на самом деле лучше привязать, к месту должна привыкнуть, к будке.Главное, чтобы поводок не перегрызла, может на цепку пока целесообразней?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LaraДата: Четверг, 06.12.2012, 00:18 | Сообщение # 42


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Ирина, я ее привязываю только когда открываю ворота, она и так чуть что бежит в будку, долго по двору не бродит, разве что с таксоподобными хулиганками)) Так что думаю ей некогда будет грызть поводок. Не агрессивничает, дает себя потискать. Думаю все должно получиться))

89525788162
 
мышонокДата: Четверг, 06.12.2012, 09:21 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lara)
дает себя потискать

вы точно не приувеличиваете? surprised
создается впечатление, что девочки вам другую собаку подсунули happy , так как та чернулька о которой тема - никому не давалась в руки за весь год, например, чтобы ее отловить и обработать от блох - трое людей ее ловили по вольеру в результате брызгали в будке вместе с будкой на вытянутой руке shock
Как вам удалось ее приручить ? flowers
 
ДашаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:25 | Сообщение # 44


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Quote (Lara)
дает себя потискать

вы точно не приувеличиваете?

Юль, если она на расстоянии вытянутой руки, то достать и потискать можно, но она при этом вся замирает((( и ждёт только когда экзекуция закончится.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:31 | Сообщение # 45


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькая Чернулька ищет дом! (девочка в добрые руки!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz