Пятница, 03.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » найден черный вислоухий шотландец в районе цгб
найден черный вислоухий шотландец в районе цгб
LeksandraДата: Суббота, 21.01.2012, 14:05 | Сообщение # 16


Сообщений: 96
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
мальчик и правда очень красивый. мы бы тоже с удовольствием встали в очередь на конкурсный отбор на малыша в будущем confused хотя наверное это как то уже не скромно,ведь мы уже осчастливлены нашим Линчи biggrin
 
HargannyДата: Суббота, 21.01.2012, 14:07 | Сообщение # 17


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моника Слава Богу ! applause А то после тех тем про остеохондродисплазию у вислоушек я теперь всех знакомых владельцев вислоушек предупреждаю на всякий случай, самое страшное, что люди о возможных осложнениях даже не в курсе :-(
 
МоникаДата: Суббота, 21.01.2012, 20:33 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам всем за внимание и отзывы. Как только мы перейдем в пристрой-обязательно рассмотрю все варианты smile
Просто пока котейка в стрессе, не может наесться никак, коты этой породы как правило своенравны и абсолютно независимы, сама являясь счастливой обладательницей британца мне вечно не хватало тисканий, обниманий и держания на руках, пока не завела себе рыжего "дворнягу" biggrin ...поэтому хочу понаблюдать за этим парнягой какой у него характер, чтобы потом его новым владельцам рассказать и для них не было неожиданностей, что эта плюшка может оказаться пантерой


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LeksandraДата: Суббота, 21.01.2012, 22:32 | Сообщение # 19


Сообщений: 96
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Моника терпения вам в укращении строптивого happy пусть мальчик побыстрее округляется biggrin
 
ЖеняДата: Суббота, 21.01.2012, 22:47 | Сообщение # 20


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Лен, умничка ты наша! Не засидится он, я уверена
 
Pino4OKДата: Суббота, 21.01.2012, 23:57 | Сообщение # 21


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
у меня уже желающий товарищ появился.....в очередь его на проверку запишите плиз...
 
MAnnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:27 | Сообщение # 22


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
а у меня чёрная шотландка, только страйт (Анжела из цбж спасла), стерилизованная, квартирная, пытались летом выносить, и сегодня вот на снег...улицу не знает, как спецназовец на полусогнутых к двери возвращается, мы уже вылечилиьс от всего, думаю ей друга взять, а то она все цветы от одиночества мне выкапала, и шторы перекроила...думаю, может с другом они будут друг друга мучать, а не предметы моего домашнего обихода...они очень-очень похожи (за исключением ушей, коенчно)...я б ей брата взяла)))))

89081803335
 
МоникаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:31 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, щас парнягу откормлю, мне его отдавать страшно пока, скелет какой-то, и мне кажется он не поравляется совсем,хотя я ему все самое лучшее покупаю...

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
MAnnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:32 | Сообщение # 24


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я ему желаю, коенчно, хороших хозяев...ну...если что, имейте меня ввиду... wink

89081803335
 
МоникаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:36 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
MAnna, Хорошо, Ань, буду вас иметь ввиду, вы у нас уже проверенный боец, а такие у нас на вес золота smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
MAnnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:38 | Сообщение # 26


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот http://animal-hope.ru/forum/8-3765-1#87025 это был июнь, она была похожа на пантерку...теперь она похожа на добротного кота, месяца через 3 у неё отросла шерсть на боку (после стерилки в цбж), опалены на мордочке, усы отрасли, и про-план деликат - в итоге все думают, что это кот...добротная деваха получилась, и только последний месяц она стала откликаться, и ставить нас во что-то...то есть стала любить очевидно, мурчала и давалась гладить себя на всегда, но сейчас плачет когда я ухожу, и сама на руки лезет...

89081803335
 
МоникаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:47 | Сообщение # 27


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
MAnna, Киньте мне плиз в личку свой тел, я вам завтра позвоню, нам такие ручки подходят wink
Чтоб подружка была стерильная и опыт в общении с такой породой smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
MAnnaДата: Вторник, 24.01.2012, 23:08 | Сообщение # 28


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
а как в личку написать, извиняюсь? :/

89081803335
 
МоникаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:58 | Сообщение # 29


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мой пост 27, внизу слева белые кружки в оранжевой обводке, нажимайте на тот где нарисован конвертик, это и будет сообщение, туда пишите текст

Добавлено (31.01.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Мы стали поправляться,наращивать бока и борзеть, на руках сидеть не хочет, целоваться, обниматься тоже по настроению smile
Первый у меня кот , который не роет наполнитель, эдак на цыпочках в лоток и так же на цыпочках из него выходит, с брезгливой мордой



Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
милашаДата: Среда, 01.02.2012, 00:00 | Сообщение # 30


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Моника)
Мы стали поправляться,наращивать бока и борзеть, на руках сидеть не хочет, целоваться, обниматься тоже по настроению

Лен,моя звезда последняя то же борзеть уже начинает,а была такая скромная,ласковая девочка)))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » найден черный вислоухий шотландец в районе цгб
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz