Воскресенье, 19.05.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки -лапочки ,мальчики и девочки
Щенки -лапочки ,мальчики и девочки
UliaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Молодая собачка появилась недавно , принесла семерых красотунов ,живут в будке ,хотя сейчас + на улице почему то они мерзнут , детки очень мерзнут
3 мальчика ,4девочки. Кушают уже сами ,мамка собака средних размеров.







Добавлено (04.12.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Одного мальчика вчера взяли )))
Девочка увидела объявление здесь на форуме . Надеюсь в дальнейшем будет радовать нас Оксана интересными историями и фото ) Листовку о Др ей дали в клинике .
Щенков осталось 5. 4 -девочки и мальчик коричневый. Еще одного мальчишку взял кто-то.


Сообщение отредактировал Ulia - Суббота, 09.06.2012, 15:23
 
Кры_Z_каДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки,сейчас разговаривала с Ульяной,ситуация такая-2 щенка погибли.Это Уле рассказала женщина,которая скажем так присматривала за ними.Одного нашла без видимых повреждений,а второго,уж простите,с кишками наружу(как будто наступили на него) sad нужно забирать их оттуда sad я давно выпала из темы в связи с загруженностью по учебе,поэтому и сейчас особо не располагаю временем.Кто что может предложить?Может кто возьмет на платную передержку?Может на рынок прихватит со своими подопечными?Могу поддержать денежкой sad

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:00 | Сообщение # 3


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Нельзя щенков вместе прихватывать, если никто из вас не поедет с ними стоять- не дай бог, заразятся.

Телефон женщины, что подкармливает, мне киньте, пожалуйста, насчет стерилки суки.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДжейдДата: Среда, 14.12.2011, 01:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Если мне их привезут на Прогресс могу в воскр. постоять с 10 до 12, но потом тех, кого не отдадут, у меня должны будут забрать. Сама по объективным причинам не могу их транспортировать.

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
UliaДата: Суббота, 09.06.2012, 15:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Оставшиеся трое малышей ,две черные девочки и серый мальчик сейчас приболели ,сопли у них ... Я их колю ,закапываю носы и глаза ,все по консультации двух вет.врачей ,Надеюсь простуда или не самое страшное что может только быть.

Добавлено (09.06.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Осталась одна девочка ,черная,уже повзрослевшая, Двое умерли и мамка исчезла очень давно ,еще до холодов .
Тему можно переместить в кладовку.

Сообщение отредактировал Ulia - Суббота, 09.06.2012, 15:21
 
мышонокДата: Суббота, 09.06.2012, 16:09 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ulia)
переместить в кладовку

в ядома sad
из 7 щенков:
1 пристроили через сайт
1 взяли люди
4 умерли
1 осталась на месте, повзрослела
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки -лапочки ,мальчики и девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz