Понедельник, 06.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » котенок на дереве уже три дня
котенок на дереве уже три дня
GreeneДата: Вторник, 16.08.2011, 18:59 | Сообщение # 31


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
наверно, как стемнеет вылезет на исследования smile
 
VEAДата: Вторник, 16.08.2011, 20:02 | Сообщение # 32


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
из переноски вылез -- еду съедает -- и убегает в укрытие. надеюсь в ближайшие дни оклемается -- пока не контактный
 
ShpilkasДата: Вторник, 16.08.2011, 22:48 | Сообщение # 33


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, у меня есть только один теперь уже вариант передать деньги - на карту СБ РФ - и только вот сегодня сейчас
иначе я завтра рано утром улетаю!!
я ОЧЕНЬ переживаю, что не смогу отдать обещанный взнос!!!!
плиииииизззззз - моника? анжелика? - ну можно я вам кину а вы как нить перекинете дальше ????
(бегаю от чемодана к компу)

Добавлено (16.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Ладно, девочки, если что - теперь уже попытаюсь влезть в интернет уже на отдыхе = попробую тогда оттуда переслать
за сим откланиваюсь, до 5 сентября

 
Асеньк@Дата: Среда, 17.08.2011, 00:16 | Сообщение # 34


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Shpilkas)
из переноски вылез -- еду съедает -- и убегает в укрытие.


пацанчик?
 
VEAДата: Четверг, 18.08.2011, 10:10 | Сообщение # 35


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
неизвестно пацанчик или нет. выбирается из убежища только чтобы поесть. огромное спасибо кто откликнулся - - с денежными знаками мы справимся сами - так что вопрос мы решили. пока на время адаптации будет жить у нас. надеюсь что успокоится и пойдет на контакт. пока шипит

Добавлено (18.08.2011, 10:10)
---------------------------------------------
сегодня попробую запустить туда своего кота- - он у нас известный мапочка. один раз уже получилось -- такой же перепуганный котенок к нему вылез и вместе с ним спал, ели и вообще старался не отходить

 
ДжейдДата: Пятница, 19.08.2011, 01:24 | Сообщение # 36


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
VEA, попробуйте добавить в еду капельки ФОСПАСИМ. Они не очень дорогие, сделаны, кажется, на растительной основе и безопасны. Я проверяла на одном из приемышей - оторванная от мамки малышка почти тсутки билась в истерике, а после 2-3 приемов (ей, правда, разведенное лекарство шприцом вливала) успокоилась, начала изучать новое жилье и довольно быстро прошла адаптацию.

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
galya_111Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:15 | Сообщение # 37


Сообщений: 59
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Джейд)
попробуйте добавить в еду капельки ФОСПАСИМ

Это гомеопатические. Не сказала-бы, что недорогие (около 200 р.), но употребляется капельными дозами - хватает надолго. Конкретно про этот препарат сказать особо ничего не могу. Давала его своей собе перед Новым годом, она безумно боится салюты-фейерверки. Ну, под диван мы, конечно, все равно спрятались.. но утром гулять пошли бодрые и веселые..
А вот КАНТАРЕН (циститы, мочекам.) этой-же фирмы мы очень уважаем, у нас один кот мочекаменник. Да! Еще недавно испытали гель ТРАВМАТИН (при любых ранах, травмах, даже при стоматите..) - у собы был мастит. И заодно Рыжику ранки смазалм, у него склонность к дерматитам - быстро затягиваются и явно перестают зудеть.
Вот сайт производителя http://helvet.ru/
По-моему все препараты есть в аптеках на Красноармейской - и на угле Соколова, и в обеих Зооимпериях
 
VEAДата: Суббота, 20.08.2011, 11:14 | Сообщение # 38


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline


ну вот и котенок- - сегодня первый день вылез -- позволил себя сфоткать. в руки не дается - - шипит.

Добавлено (20.08.2011, 11:14)
---------------------------------------------
держу за него кулачки -- может соседка возьмет

 
Асеньк@Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:01 | Сообщение # 39


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
такие барррикады у него))нужно в водичку какие нибудь капельки успокоительные покапать-а так красавчик))
 
VEAДата: Четверг, 06.10.2011, 18:44 | Сообщение # 40


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
ну вот и могу добавить -- это кот. отъелся здорово- - бегает по дому. мордочка круглая. прикольный мальчишка.ОЧЕНЬ нужен дом. постараюсь сфоткать. все-таки еще немного шугливый. но уже мурчит. Ах да -- назвали Лисяо

Добавлено (06.10.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Вот сегодня наш красавец. Можно нас в каталог добавить?

 
мышонокДата: Вторник, 05.06.2012, 15:37 | Сообщение # 41


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
VEA, Екатерина, напишите текст для объявления, описание котенка, что ест, что с лотком, какой характер и т.д. и конт телефон
добавлю в фотокаталог

Добавлено (05.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------
котенок превратился в толстого кота - остался у Екатерины, муж все колебался-- да так и не отдали. так что в "Я -дома!"

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » котенок на дереве уже три дня
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz