Четверг, 18.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Фенечка, второй шанс на жизнь
Фенечка, второй шанс на жизнь
МусяДата: Понедельник, 16.07.2018, 13:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Что может быть ужаснее того,что ты маленький,беззащитный и наивно верующий людям котёнок? Кажется,ничего страшнее быть уже не может. И жил ты когда то на улице,но не поверил своему счастью,когда к тебе протянулась человеческая рука.. Казалось бы,ты спасён,у тебя появился дом,мама,папа,ещё и еда.. Но разве ты,маленький котёнок,мог бы подумать что это была не рука помощи,а рука,которая решила отнять твою жизнь? А все потому что,ты подрос не таким,каким хотели тебя видеть эти люди,и за один день было принято решение тебя усыпить. Присмотритесь в эти сладкие глазки,разве они заслуживали смерти,только потому что цвет не тот?)). Звучит ужасно,не правда ли? А маленький котёнок, мурлыкая, продолжал наивно верить руке.... Знаете,а ведь этого малыша могло бы не быть в живых,если бы его привезли усыпить в другую клинику! Господи,спасибо что отправил этих бессердечных людей именно туда,где был добрый человек и выхватил этот маленький пушистый комочек из рук смерти!!! Теперь наше трехцветное счастье в поисках самого верного и заботливого человека!!!! Сделайте пожалуйста репосты,пусть малышка обретёт любящую семью,ведь она так верит что ее любят в этом мире! Примерный возраст 3-4 месяца, девочка,пристраивается с условием обязательной стерилизации по достижению возраста. 89043400106 Марина


Фенечка поехала домой! Я точно знаю она будет счастлива со своей новой хозяйкой.



Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SimaДата: Пятница, 20.07.2018, 17:10 | Сообщение # 2


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Счастливый случай свел ее с Мариной, которая спасла здоровую малышку от усыпления только за то, что она еще не понимала, что такое лоточек и зачем он нужен. Счастья Фенечке в семье, где она несомненно будет любима! И снова, Марина, мои сердечные поздравления тебе и в твоей копилке еще одна спасенная жизнь!
 
МусяДата: Четверг, 13.09.2018, 17:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет от Фенечки! Недавно ее стерилизовали. Хозяйка Людмила сама все организовала, сама выбрала клинику, ( Донской вет госпиталь) как радуют такие ответственные и самостоятельные хозяева.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Фенечка, второй шанс на жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz