Суббота, 20.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Умка (Только в самые добрые руки)
Красавица Умка
MurakamiДата: Суббота, 25.02.2017, 14:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мы вновь надеемся через ваш форум найти чуду по имени Умка самых добрых людей.
Молодая дворняжка (похоже, кто-то из родителей был азиатом), еще даже щенков не было, была, наконец-то выловлена и заманена во двор. Мы о ней много слышали, но всё никак не удавалось столкнуться и заманить. Девочка очень ласковая и добрая, есть информация, что в январе её сбила машина, но помочь собаке никто не захотел, а мы вновь ее не нашли по указанному адресу, сейчас слегка прихрамывает на переднюю лапу, но бегает и прыгает. Умка очень умная и контактная. По рассказам ее только подкармливали, но она понимает всё, что ей говорят. Сказали раз, что нельзя прыгать и пачкать одежду и всё, больше она себе это не позволяла, сказали пойти лечь на место и она уже там, скромно упёрла тапочек, в надежде, что с ней поиграют, на команду "отдай", сразу же положила его к ногам. Пытаясь понравится, начала охранять двор. Размером с лабрадора, чуть меньше. Очень пушистая. Пока что не сумели ее скупать, так как поводка она боится, как и шланги с водой.
Умка - красавица и умница. Мы из г. Шахты. Тут никто не хочет помочь собаке, участились случаи травли и жестоких убийств беспризорных животных. Ростовчане, у кого есть условия и возможность хорошо кормить девочку возьмите себе, пожалуйста, чудо, это будет самый верный и нежный друг.
Контактный телефон: 8-950-840-74-01 - Виктория. Звонить можно в любое время, если вдруг не отвечаю, пожалуйста, перезванивайте, так как телефон иногда глючит и не показывает входящий вызов. Кому не удобно звонить, часто на связи через ВК: https://vk.com/gin_izumi
Всем добра. Надеемся на чудо для Умки.



Сообщение отредактировал Murakami - Суббота, 25.02.2017, 14:25
 
ВераДата: Суббота, 25.02.2017, 16:08 | Сообщение # 2


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Удачи Умке! girllove

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
MurakamiДата: Суббота, 25.02.2017, 16:13 | Сообщение # 3


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Вера. Очень надеемся!
 
StepashaДата: Четверг, 02.03.2017, 12:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
поднимаю wink
 
MurakamiДата: Пятница, 14.04.2017, 16:14 | Сообщение # 5


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
"Весело" в Шахтах... Об Умке - она дико привязана к одной женщине, которая, увы, никак не может ее себе взять. После того, как мы собаку всячески пытались соблазнить сытой жизнью с удобствами, она, как тот волк, все равно хочет к любимому человеку. Вырвалась, убежала к ней. Выловила эта женщина, затолкала обратно во двор. Умка в истерике, чуть не травмировалась об забор, вырвалась. Нас избегала, вплоть до того, что еда от нас игнорировалась.
Теперь же случилось страшнее. Сегодня попала под массовую травлю. Откачали, вроде, ттт, ей лучше.. Снова она в своем нелюбимом дворе. Как переубедить эту собаку, я не знаю... Мне страшно ее пытаться пристроить в нашем городе, с учетом того, что ходят новости, что эти нелюди и по телефону пытаются собак в дар заполучить и закончить начатое. Не знаю, что делать.

Добавлено (02.04.2017, 15:29)
---------------------------------------------
Идет на поправку, Слава Богу..

Добавлено (14.04.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Умка уехала в новый дом..
Прошу удалить тему

 
StepashaДата: Пятница, 14.04.2017, 20:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Murakami, очень рада за Умочку boylove удачи ей в новом доме, пусть будет умницей и проживет долгую и сытую жизнь: в хозяйской любви и заботе! pray pray2
Цитата Murakami ()
Надеемся на чудо для Умки.

Будем надеется, что это самое Чудо произошло! smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Умка (Только в самые добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz