Пятница, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Грейхаунд или хортая борзая? Помогите пристроить! (Страшно худая собака, похожа на породу или близкий метис.)
Грейхаунд или хортая борзая? Помогите пристроить!
Елена_МДата: Вторник, 20.09.2016, 10:19 | Сообщение # 1


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Несколько дней назад к нам во двор забрела собака, очень худая и несчастная. Пройти мимо нее не смогли. Она переночевала у моих родителей и в субботу ее отправили в "Мистер Макс".
Насчет стерилизации - я думаю, ее надо сначала откормить и успокоить, уж очень она несчастная и ноги у нее видно болят - ходила очень медленно.
Вот ее фотографии




Добавлено (16.09.2016, 14:30)
---------------------------------------------
По поводу новой собачки - полазили по интернету - она больше похожа на Хортую борзую. Возможно это близкий метис этой породы. Собачка умнейшая, но абсолютно не может находиться в одиночестве, без человека - сразу плачет и воет. Ходит следом как привязанная. Очень ласковая и добрая. У нее подушечки лап были сбиты до крови. Их обработали, корки убрали - а забинтовать она не дает - срывает повязки. Не хочет сидеть одна - даже в доме - вылезает через форточку surprised Чудо в перьях...
Как ее пристраивать - ума не приложу. Получается, она должна в доме жить, постоянно рядом с человеком. Этакая собака-компаньон, всегда рядом. Хорошо для человека, который в своем доме живет и не работает. Какой-нибудь пенсионер-охотник. А где такого найти?
Может, кто-нибудь знает подобного человека?

Мой тел.8-928-768-53-ноль5 или на тел Антонины: 8-9два8-155-ноль1-12, 8-95один-49-68-4ноль0.

Добавлено (20.09.2016, 10:19)
---------------------------------------------
У Найды все нормально. Ходит за Антониной хвостиком, одна никак не хочет находиться. Но очень добрая и умная собака. А глаза такие тоскливые и просящие - просто слов нет...

 
=Devil=Дата: Вторник, 20.09.2016, 13:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Её случайно не на Чкаловском нашли?
 
Елена_МДата: Четверг, 22.09.2016, 15:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Извините, что сразу не ответила - не было возможности.

Собаку нашли в г.Шахты, на ХБК.

Добавлено (22.09.2016, 15:58)
---------------------------------------------
Спасибо за перенос темы. Может быть, здесь ее кто-нибудь увидит.

 
StepashaДата: Среда, 21.12.2016, 19:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Елена_М, как дела у Найды? Все еще в приюте?
 
Елена_МДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет, ее пристроили. Ей тяжело было хозяина найти, так как она ходила за человеком следом как хвостик. Но вроде как нашелся подходящий добрый человек. Я знаю только о факте пристройства. С хозяином связь поддерживает Антонина, хозяйка приюта. Ее телефон я давала выше в сообщении.
Обещаю, что в ближайшие дни свяжусь с Антониной и все узнаю. Просто последние пару месяцев - голова совсем кругом от проблем с подобранными котятками. Только сейчас полегче стало, вот я и расслабилась и не звонила Тоне давно.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Грейхаунд или хортая борзая? Помогите пристроить! (Страшно худая собака, похожа на породу или близкий метис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz