Четверг, 18.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Алиса (ищет дом)
Красавица Алиса
SnoopyДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Кошка из темы http://animal-hope.ru/forum/42-16266-1

В память о добрых людях
Наследники - очень странные люди. Они считают наследством только жилплощадь и деньги. От прочих следов пребывания умершего человека наследники стремительно избавляются – свалки пополняются трогательными фотоальбомами, старомодными столиками и пачками пожелтевших писем. Чаще всего наследники не замечают тех, чье горе по ушедшему человеку безмолвно, но от этого еще более огромно – животных. С домашними любимцами не церемонятся: их выбрасывают, завозят, усыпляют… Белоснежная, с желтыми глазами, Алиса – одна из таких многочисленных сироток. Она недолго скиталась на улице, потом нашла себе подвал и не уходила оттуда, пока не была вынуждена жутким голодом. Тогда её забрали, откормили, обработали и привили. Алиса оказалась уже стерилизованной, ведь бывшая хозяйка хорошо заботилась о ней. Алиса контактная кошечка, ласковая, любит хорошо кушать (и сухое, и влажное, и натуралку). Она ждет вас в Центре Ростова. Возьмите счастья в ваш дом!
Тел. 8-906-186-81-76 Кристина



Добавлено (25.09.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Уже неделе Алиса живет в новом доме. Хозяева - приятная молодая пара, кормят хорошим кормом, в семей уже живет старый кот. Договорились, что принесут назад, если не приживется с котом. Но с котом все нормально.

Фотки из нового дома:







Не могу сказать, что из-за этого квартира сейчас пустеет. На месте Алисы забрали с двора черно-белого кота, которого тоже выбросили после смерти этой-же хозяйки. Пока он ещё просится на улицу, но тут сейчас дождь... Тему про него создам позже.

Эту тему, пожалуйста, в "Я дома".


Сообщение отредактировал Snoopy - Воскресенье, 25.09.2016, 17:08
 
МусяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Кристина, поздравляю. Очень рада за кошечку, но а свято место пусто не бывает.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SnoopyДата: Пятница, 09.12.2016, 21:23 | Сообщение # 3


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Пишет хозяйка: "Здравствуйте!Привет Вам от Алисы (теперь она Стася)) любит мужа и папу, к остальным только поесть, хитрюга)"
новые фотки:


 
Taty7810Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:50 | Сообщение # 4


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
мур мур мур))) безумно счастлива за кису)))
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Алиса (ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz