Четверг, 25.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ласковая, кроткая, молодая кошечка
Ласковая, кроткая, молодая кошечка
ЖаннаДата: Вторник, 28.06.2016, 21:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Через неделю как нам подкинули котят, подбросили эту кошечку. Видимо очень спешили и бросили под окнами прямо с покрывалом.
Есть подозрение, что это мама детишек, сиськи с молоком ещё были. Видимо убедились, что котят мы не выбросили и решили мамашу туда же. Твари >(
Кошь в жутком стрессе, не ела не ходила в туалет почти неделю. Пришлось делать клизмы, масло не помогло.

Подождали пока перегорит молоко и стерилизовали. Она никак не поймёт где она и что с ней. Но кушать стала. По закрытие магазина, приходится прятать её в вет кабинете. Жалко до ужаса, сидит там с семи вечера до девяти утра, но у нас бойцовские кошки, побьют ночью(((

Нам очень нужны хорошие ручки. Очень красивая!!! Девочка кроткая, спокойная, при этом ласковая и любопытная. Только пока побаивается всего. Днём берём в зал, лежит в столе целый день(((









Добавлено (28.06.2016, 21:55)
---------------------------------------------
В "Я дома" нас перенесите. Уже неделя как отдали, переживали как она себя поведёт, но на третий день вылезла из-под кровати и всё уже ттт. У нас она очень страдала, сидела всё время сжавшись в комок.
Кошечку взяла клиентка нашего ветеринара. Свою после операций и долгого лечения её пришлось усыпить (15 лет, онкология, не стерилизована была, на Секс-барьерах). Поэтому новая хозяйка была очень рада, что наша Маша-Маруся уже стерилизована.


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 16.06.2016, 22:17
 
галяДата: Вторник, 28.06.2016, 22:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю! applause applause applause
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ласковая, кроткая, молодая кошечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz