Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Черная кошка - символ счастья (Мотя. Еще один шанс на любовь)
Черная кошка - символ счастья
Ludmila77Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Начало истории http://animal-hope.ru/forum/17-14067-4

Черная красотка в добрые руки
Славная красавица Матильда, или просто Мотя мечтает о новом доме с любящими заботливыми хозяевами. Мотя очень ласковая, аккуратная кошечка. Обладательница роскошной черной шубки и невероятных глаз. Стерилизована, немного застенчива, поэтому в большой шумной компании детей и других животных будет чувствовать себя скованно, зато с человеком спокойным заживет душа в душу. Здорова, привита. 8-903-400-34-72




Ну и отступление от темы. На передержке

Добавлено (16.01.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Сегодня Мотя привита. Спасибо большое врачу за прививку и стрижку когтей в подарок. Рекомендовано худеть - вес 3800, но кошка не крупная. И продолжаем искать хозяев.

Добавлено (18.07.2016, 00:12)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Очень нужен дом. Строго единственным любимцем.

Добавлено (23.10.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Нужен дом. уже подставляет пузико для почесушек. Должна быть единственной любимицей.

Добавлено (11.05.2018, 21:35)
---------------------------------------------
Мотю еще раз взяли и через пол года вернули. Кошка с тараканами, но с красивым хвостом. Даже приходит пару раз в неделю гладиться. И это за 3 года жизни у меня. Перенесите тему в "Я ДОМА" Кошка осталась жить у меня.



8-903-400-34-7два
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Черная кошка - символ счастья (Мотя. Еще один шанс на любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz