Четверг, 25.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котенку-подростку срочно нужен дом (Бездомный котенок-подросток)
Котенку-подростку срочно нужен дом
svetlana-svetaermolaevaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Пару дней назад у меня во дворе появился котенок-подросток рыжего цвета и стал искать убежища. То под столом на улице сидит, то между кустов малины. Он хорошенький, ухоженный и ласковый. Мальчик или девочка не знаю. Но беда в том, что у меня аллергия на этих созданий. Я не могу его даже взять в руки. Вчера погладила и наслаждалась весь вечер насморком.
Котенок 24 часа во дворе и, если не убежит, хотела бы отдать в хорошие руки.
Прикрепления: 1451508.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал svetlana-svetaermolaeva - Вторник, 20.10.2015, 11:57
 
svetlana-svetaermolaevaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще фотография
Прикрепления: 8110165.jpg (48.5 Kb)
 
svetlana-svetaermolaevaДата: Вторник, 22.12.2015, 13:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А ведь история закончилась хорошо. Котенка я выгнать так и не смогла. Поначалу он (все-таки мальчик) ютился на крылечке, затем на семейном собрании было решено поселить его во флигеле. Все это время я искала ему семью и принимала периодически антигистаминные препараты. Степка пробыл у меня ровно 2 месяца. За это время он ожил,прибавил в весе и игриво бегал во дворе, периодически забирался на дерево (у нас груша), с которого его приходилось снимать.
Я нашла ему прекрасную семью, с которой теперь у меня есть связь. Более того, в этой семье уже есть кот,с которым Степка подружился.
Мне конечно очень тоскливо,так как я его полюбила и даже последние дни пускала в дом.
Степку забрали 19 декабря. Я расплакалась у себя в комнате,но все же безумно за него рада. У Степки теперь есть все.
Прикрепления: 4904117.jpg (55.2 Kb)
 
Li$aДата: Вторник, 22.12.2015, 13:22 | Сообщение # 4


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
svetlana-svetaermolaeva, вы такая молодец! agree
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Котенку-подростку срочно нужен дом (Бездомный котенок-подросток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz