Пятница, 26.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сова (кошкоптица)
Сова
лукваДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Это не кошка, это целая птичья стая! Глазоньки у нас как у совы - желтые и огромные, шея у нас лебединая - длинная и вытягивающаяся, шипим мы на всех других животных как рассерженный гусь, а когда хотим есть - кричим как чайки над морем, нашему хвосту позавидует любой павлин, есть еще что-то от фламинго - можем надолго застыть, склонив голову набок. Итак, настоящее чудо природы - кошкоптица! Ну и ума у нас не занимать - сама пришла ко мне под дверь, сама стала громко мурлыкать и тереться об ноги, сама настойчиво заглядывала в глаза: вобщем сделала все, чтобы забрали в дом и занялись обустройством дальнешей судьбы. Чем теперь я и вынуждена заниматься))) Котейка еще подросточек, очень человекоориентирована, мурчалку включает незамедлительно только при приближении и так громко, что мои коты обзавидовались! В скором времени Сова будет стерилизована. Будущим хозяевам звонить без промедления по тел. 8-903-471-48-61, Светлана.






Сообщение отредактировал луква - Воскресенье, 06.09.2015, 22:37
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:30 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Дааа, с такими глазищами, как цыгане не украли, гипнотизерище просто))) biggrin

+7 961-279-99-97
 
лукваДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
никто не восхищается нашей уникальностью! angry Вот возьмем и обшипим всех!

Добавлено (14.09.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Совушка оказалась девушкой с независимым характером))) В клеточке ведет себя как королева - мимо нее никто не должен проходить без ее разрешения: лапами пытается достать всех. Постепенно приобретаем черты других птиц - бросаемся на прутья клетки и вопим "Свободу попугаям!", а также других животных: кушаем как маленький слон и в лотке копаем как крот.

 
lonДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Совенок очень славный! :)) По-моему, это настоящая Норвежская лесная кошка.
 
лукваДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:33 | Сообщение # 5


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оль, на твоих фотках она дейстительно как породистая! По характеру девушка - боец. Попыталась ее сегодня выпустить из клетки к своим - мои летели дальше чем видели, но потом объединились и совушку зажали! Ор стоял невообразимый!

Добавлено (25.09.2015, 11:21)
---------------------------------------------
По Совушке ни одного звоночка cry А ведь девчонка - хоть куда, и глазами, и окрасом, и характером. Совушка - настоящий боец! Свою клеточку отстаивает не на жизнь, а на смерть! С котом держит нейтралитет, а от с кошкой... Бедная моя принцесса Пуша, она не привыкла к такому непочитанию! А еще Совушка все-таки птица, она легко взлетает на такие недоступные высоты, которые моим кошкам и не снились, и смверху спокойно оглядывает территорию, Полководец, е-мое!

Добавлено (23.11.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Эх, люди, так никто и не оценил такую прелесть! Ни одного звоночка - и это даже к лушему. Потому как такую котейку никому не отдам. Моя она! А точнее - наша. Мои коты, конечно, не совсем в восторге, но Софья уже влилась в коллектив. В тесноте, как говорится, да не в обиде. Осталось только стерильнуть барышню, как только деньги будут.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Сова (кошкоптица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz