Четверг, 25.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Соня ищет семью (замечательная красавица с шикарными глазами)
Красавица Соня ищет семью
Иринка6071Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:52 | Сообщение # 16


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
caverza, я тоже так думаю. Разве все у кого кошки, сидят с ними дома круглосуточно? Но я не хочу уговаривать, если хозяйка решила, она всё равно от кошки избавится. Для Сони будет лучше если я её заберу. Будем искать свой дом дальше....
 
caverzaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Иринка6071 ()
если хозяйка решила, она всё равно от кошки избавится
эх, это конечно sad


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
SnoopyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:43 | Сообщение # 18


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Иринка6071 ()
Для Сони будет лучше если я её заберу. Будем искать свой дом дальше....

Это к сожалению так. Но такая хозяйка Соне не нужна((. Думаю, её надо добавить в черный список.
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:23 | Сообщение # 19


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy, самое странное то, что девушка завела меня в квартиру, показала бытовые условия, лоток, задавала много вопросов по уходу за стерилизованными кошками...по моему мнению это был самый удачный пристрой из всех! Соня моя любимая коша, я её малюсенькую нашла, кормила, потом лечила...она такая доверчивая, ласкуша, чистюля...И вот тебе.......
 
НаськаДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:52 | Сообщение # 20


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Очень жаль Соню, она же поверила своей новой хозяйке и полюбила ее всем сердцем cry cry cry Желаю Соне обрести самых добрых и ответственных хозяев, которые никогда не предадут pray2
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:31 | Сообщение # 21


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Наська, спасибо Настюш. Я только вспомнила, это же уже второе предательство Сони. В первый раз её вернули совсем малышкой из за "пятнышка на носу"! Ужас.....
 
НаськаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:51 | Сообщение # 22


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Иринка6071, да Ир, точно, я и забыла cry будем надеяться, что третий раз малышке повезет по-настоящему pray2
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:30 | Сообщение # 23


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Забрала сегодня Сонюшку от новой хозяйки. Девушка очень приятная, я попросила честно сказать мне причину расставания с кошкой, она сначала стеснялась, но я сама спросила может дело в маме? И она призналась, что Соня сразу испугалась маму и за эти дни ни разу не подошла к ней. Когда девушка уходила на работу, Соня с обиженной мордочкой отворачивалась и забивалась под кровать, и там целый день сидела без еды и воды. А когда возвращалась-кошка выбегала и начинала кушать жадно, а потом не отходила от неё, и ночью спала рядом. Ещё девушка сказала, что мама у неё специфический человек, и если бы Соня к ней подходила, всё было бы по другому, она бы так не переживала целый день. Девушка свозила Соню к ветеринару, завела паспорт, ей почистили ушки в клинике и обработали от блох. Очень жаль конечно, хозяйка замечательная и ответственная, но вот мама.....не поладила с нашей девочкой.....
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:35 | Сообщение # 24


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Вот Соня у меня дома. Она быстро адаптируется к людям.

Прикрепления: 2118543.jpg (62.2 Kb)
 
александра1157Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:38 | Сообщение # 25


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ok2 Соня настоящая красавица.
Желаем ( я и мой маленький племянник) Соне скорейшей встречи с добрыми и ответственными хозяевами.
 
Иринка6071Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Сообщение # 26


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Сонечка ДОМА! Уже страшно писать об этом, третий раз малышка ищет своё счастье.
Привезли мы с Леночкой Elenastan кошечку прямо по адресу, в частный дом, нас приветливо встретили и пригласили в дом. Хозяюшка сразу взяла Сонюшку на ручки, очень обрадовалась. Вечером хозяева написали, что кошечка ходит за ними хвостиком, покушала мясо, трётся об ножки ребёнка, а он падает и смеётся smile выделили ей отдельное кресло.
Будем надеяться, что это настоящая Сонечкина семья, она её оооочень долго ждала......
Счастья тебе и долгих лет жизни моя любимая девочка.....
 
SnoopyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:33 | Сообщение # 27


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Иринка6071, ой, желаю Сонечке только счастья впереди! Чтоб все было в лучшем виде для нее! applause pray
 
Иринка6071Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:59 | Сообщение # 28


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Snoopy, спасибо Кристина! Сегодня узнавала у хозяюшки как дела, рассказала что Соня спала с ними рядом, ночью покушала хорошо, в лоток сходила. Пока боятся из дома выпускать на улицу. Всё переживает, что Соня мало кушает. Съела за день жменю сухого корма, 150 гр индейки, 50 гр манной кашки доела за сыночком, кусочек колбаски печёночной, что-то ещё подкушала, а вот от творожка и молочка отказалась happy happy happy
Я очень рада за мою девочку!
 
Ольга2017Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:33 | Сообщение # 29


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Удачи вашей малышке!
 
НаськаДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:30 | Сообщение # 30


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Очень рада за красавицу Сонюшку applause счастья малышке и всей ее новой семье girllove
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Красавица Соня ищет семью (замечательная красавица с шикарными глазами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz