Четверг, 28.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Василиса Хитромудрая в поисках дома (метис джек-рассел терьера)
Василиса Хитромудрая в поисках дома
LissandraДата: Пятница, 31.07.2015, 10:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Очень-очень нужна бесплатная передержка на время поиска хозяев или новые хозяева для замечательной собаки Клеопатры (а по-простому Клепы!) Клеопатра молодая, задорная, очень умная и ласковая. Уже стерилизована.
Она живет в таком месте где травят собак регулярно, поэтому каждый ее день может оказаться последним! По размеру -ниже колена, возможно далекий метис джек-рассела.
Если вы готовы приютить Клепу на время или навсегда звоните 8 988 549 73 восемь два Мария
Если возьмете на передержку -с меня корм, обработки, поиск хозяина, т.е. я куратор

Новые фото Василисы Хитромудрой от Саши Сандро

Прикрепления: 3965348.jpg (26.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 04.08.2015, 23:26
 
LissandraДата: Вторник, 04.08.2015, 23:26 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline

Добавлено (01.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------
к сожалению предполагаемая передержка не состоялась -хозяйская собака не приняла Клепу и накинулась на нее по-серьезному. Отвезли сейчас на краткосрочную передержку -есть 3 дня чтобы найти либо хозяев либо новую передержку

Добавлено (01.08.2015, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлено (04.08.2015, 23:26)
---------------------------------------------






Прикрепления: 5985021.jpg (21.0 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 04.08.2015, 23:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Какая классная девчуля)И правда что-то от джек-рассела есть
 
LissandraДата: Среда, 05.08.2015, 15:47 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
И правда что-то от джек-рассела есть

я честно-честно не сама придумала. Мне держатель джек-рассела подтвердил, да и несколько людей спрашивали не джек ли это. Я сама не сторонница притягивать за уши породу там где ее нет, но тут раз говорят породники, я слушаю и повинуюсь)

Добавлено (05.08.2015, 15:47)
---------------------------------------------
Василиса Хитромудрая возьмет вас в свои решительные добрые лапы

Да-да! Вы не ослышались. Василиса умна настолько, что вполне может помочь вам в ведении дел и настолько добра и человекоориентирована, что станет первым блюстителем ваших интересов и душевного покоя. Умеет писать, считать, а так же петь, плясать и играть на балалайке! Т.е. скрасит ваш досуг smile
Она стерилизована, а это значит, что не будет отвлекаться на кавалеров и не уйдет в декрет! обработана от паразитов и готовится к своей первой прививке (и даже поговаривают что папенька ее был джек-рассел терьером!), поэтому ее смело можно представить своим знакомым и родственникам!
Так что возьмите ее в свои добрые руки, а она, так уж и быть, возьмет вас в свои добрые лапы smile
8 988 549 73 82 Мария или ЛС


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 05.08.2015, 15:54
 
стеллочкаДата: Суббота, 08.08.2015, 21:23 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Умеет писать, считать, а так же петь, плясать и играть на балалайке! Т.е. скрасит ваш досуг smile

А посуду мыть? biggrin biggrin
Маша чудесный текст)) девочка великолепна!Удачи!
 
LissandraДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ездили мы вчера в гости к Клепе-Василисе, живет она теперь в Батайске у очень хороших людей- уже 3 недели как дома



Сделали ей вчера вторую прививку, привезли вкусняшек и адресник. Очень надеюсь что теперь у нее все будет хорошо!

Добавлено (07.09.2015, 11:01)
---------------------------------------------
PS За дверью она спрятала вкусняху, поэтому сидит бдит в своем углу)))

Добавлено (07.09.2015, 11:04)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить за помощь всех кто участвовал в операции по стерилизации и пристройству Клепы -и девочек из ЦБЖ и Марину которая в всем помогала и Наталью и Николая за помощь передержкой, Злату и Веру за помощь авто -и конечно же Сашу Сандро за оперативную помощь машиной (когда я осталась без авто как раз в самый нужный момент) и за отличные фотографии, благодаря которым и привлекла наша девочка хозяев smile
Ручки из соцсетей (вк)

PPS Иногда шансов пройти мимо у нас практически нет biggrin Я встретила беременную Клепу на последних сроках в день когда отдала Варю и я не собиралась никого брать на пристройство, и на следующий день я уезжала на отдых. Хотела поймать ее перед отъездом чтобы оперативно стерилизовать, но не нашла. Уехала с не очень хорошим настроением. Думала что она уже родила, но она дождалась меня. На следующий день после приезда, я по пути на работу, увидела ее с огромным пузом. Короче я ее хвать и посадила к себе. На перерыве (на моей работе) удалось найти машину и отвезти ее в ЦБЖ, в тот же день ее девочки оперативно прооперировали. 12 щенков!!! Выпустила я ее... не собиралась пристраивать, но Клепа решила взять свою судьбу в свои лапы. Через неделю после выпуска я обнаружила ее у себя в коридоре под дверью. После этого я просто не смогла ей отказать!
Потом так же быстро с помощью многих людей мы нашли и экстренную передержку на день, на след день мы нашли постоянную передержку и в тот же день сделали фото. И тут же в первый же день размещения новых фото мне в первый раз написали претенденты.
В общем оглядываясь назад понимаешь сколько людей было задействовано, и какая мы все таки отличная команда. Каждый человек это винтик в сложном механизме устройства собачьей судьбы! Всем огромное спасибо! flowers :flowers: flowers

А Клепа-Вася -собака фартовая (ттт) я очень хочу чтобы ей и дальше фартило dud Она безумная подлиза и обаяшка girllove


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 07.09.2015, 11:28
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:24 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
урааа)))очень рада за собачугу!
опять стерилка привела животное в дом)
все огромные молодцы и конечно же ты,Маша flowers
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:27 | Сообщение # 8


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Как здорово!! Поздравляю!!!! applause :applause:
Маша,
[offtopic]
Цитата Lissandra ()
когда отдала Варю

я конечно, извиняюсь, но я что-то пропустила??? smile [/offtopic]


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 07.09.2015, 13:28
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Василиса Хитромудрая в поисках дома (метис джек-рассел терьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz