Четверг, 25.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошечка с ампутированной лапой просит помощь! (на стационаре в Вет-сервисе)
Кошечка с ампутированной лапой просит помощь!
СветланаДата: Вторник, 08.09.2015, 13:57 | Сообщение # 76


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Кошка Дома, перенесите. тему. пожалуйста.

Добавлено (08.09.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Кошечка дома и ее любят, но у нее начала болеть лапка о чем предупреждали врачи только в Вет-сервисе, все остальные сказали, что никаких проблем испытывать животное не будет. Именно поэтому я и билась за кошку, и хотела ей обязательно помочь, что чуть ли не гарантию давали- ничего у кошечки не будет болеть, не переживайте. Убеждаюсь в очередной раз, не стоит доверять всем, нужно слушать только врачей, которые говорят правду, даже если мне она не нравится. . Ей больно, она плачет, кошку приносили на прием. Не поговорила пока с хозяевами, позвоню им обязательно. Ужасно себя чувствую, кошка живет, но довольно ли она такой жизнью. в тоже время лишить ее права на жизнь я не смогла. Теперь даже не знаю, права ли я была, кошка обречена или пить лекарства, которые будут снимать боль, но тогда она не будет беречь свою лапку, или постоянно жить и чувствовать боль.


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 08.09.2015, 15:01
 
GerdaDennyДата: Вторник, 08.09.2015, 14:03 | Сообщение # 77


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
cry Так жалко девочку, слов нет( Вот за что ей это всё выпало cry

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Вторник, 08.09.2015, 14:03
 
bisartДата: Вторник, 08.09.2015, 17:09 | Сообщение # 78


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Блин.... ну что же это такое(((( Бедная девочка. Так это вторая задняя лапка болит? А почему болит, что с ней? Что говорят врачи?
 
СветланаДата: Четверг, 01.12.2016, 01:22 | Сообщение # 79


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Сегодня встретила в клинике хозяйку кошки, у Лое все хорошо! Боли прошли, ножка расходилась и даже научилась залазить на забор, говорят, сидит наверху с соседским котом. Кроме неё есть ещё 4 кошки, все с улицы и Йорк, но дама гоняет всех. Очень её любят, кошка ласковая, умница, не дерёт ничего. Фото пришлют на днях, зовут в гости, очень позитивная семья. Благодаря Дарье, которая её не бросила, настрадавших, кошечка обрела свой дом. Счастья и долгой жизни её семье и ей. Всем огромное спасибо, особенно, Инне Юрьевна, которая показала её клиентам и нашла ей дом.

Добавлено (01.12.2016, 01:22)
---------------------------------------------
URL=http://vfl.ru/fotos/56eb00a215163230.html][/URL]
Вот такое чудо живёт рядом с кошкой.

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 01.12.2016, 01:20
 
bisartДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:42 | Сообщение # 80


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЦитатаСветлана ()
Сегодня встретила в клинике хозяйку кошки, у Лое все хорошо! Боли прошли, ножка расходилась и даже научилась залазить на забор, говорят, сидит наверху с соседским котом. Кроме неё есть ещё 4 кошки, все с улицы и Йорк, но дама гоняет всех. Очень её любят, кошка ласковая, умница, не дерёт ничего. Фото пришлют на днях, зовут в гости, очень позитивная семья. Благодаря Дарье, которая её не бросила, настрадавших, кошечка обрела свой дом. Счастья и долгой жизни её семье и ей. Всем огромное спасибо, особенно, Инне Юрьевна, которая показала её клиентам и нашла ей дом.


Света, я так рада что у нее все хорошо)))) С нетерпением жду фото happy happy happy
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Кошечка с ампутированной лапой просит помощь! (на стационаре в Вет-сервисе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz