Пятница, 19.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Тася и Ася
Тася и Ася
мышонокДата: Вторник, 22.03.2016, 15:27 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
не могу сегодня не думать про этот случай. И горько и обидно, и такая злость берет, ведь позвони они сразу - кошку можно было бы спасти.
4 этаж - не приговор, смертельные- 6-7 и выше.
а эти твари просто и не захотели заморачиваться. Легко досталась кошка, легко потеряли, и пошли искать новую игрушку angry
 
УнаДата: Вторник, 22.03.2016, 15:32 | Сообщение # 17


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Марина, нет слов((((Твари! ТВАРИ! Малышке мягкой травки...

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
МусяДата: Вторник, 22.03.2016, 15:36 | Сообщение # 18


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
кошку можно было бы спасти.
4 этаж - не приговор,

Я то же про это же и спросила, они поехали не в самую лучшую клинику и возможно если бы она попала к другому врачу кошку можно было спасти. Когда отдаю животных по 10 раз говорю звоните, по любым вопросам, особенно что касается обращений в клинику, но они видимо и телефон мой не сохранили. Хотя первую неделю были на связи и я им несколько раз звонила уточняла, все ли нормально.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СветланаДата: Вторник, 06.12.2016, 15:49 | Сообщение # 19


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
У Чернушки(Златы, но для меня она Чернушка) лейкоз. Кошечка всегда была немного меланхоличная, особо не бегала, много спала. Незадолго до отдачи я её проверяла, тест был отрицательный. Кошка часто оставалась у меня, когда уезжали хозяева. Что будет дальше не решили пока, хозяйка приедет на следующей неделе, а после НГ уезжает из страны. Кошечка хотела забрать её сестра, но вряд ли стоит рисковать здоровьем её трёх кошек. Чернушка ест, спит, периодически рвота, плюс гемобартонеллез. Лечиться 4 недели, потом через месяц перестать анализы.
URL=http://vfl.ru/fotos/81a6177315157104.html][/URL]

URL=http://vfl.ru/fotos/d72a168c15157109.html][/URL]

Добавлено (06.12.2016, 15:49)
---------------------------------------------
кошка остается у меня, помогать ей будут на корм, она ест Акану. Создам тему в лечении, на обследование потрачено около 2труб и нужен юнидокс, сегодня ей давать уже нечего, у меня закончился. через два месяца сдам пцр и кошка будет под наблюдением. С Юлькой я изучила много схем лечения, но все они ведут, к сожалению, к прогрессированию болезни, иммуностимуляторы поднимают иммунитет и питают больные клетки, что ведет к росту последних. У кошки будет хорошая еда и покой, от других я ее изолировала, вроде не страдает, ей хорошо одной.

 
Alisa73304036Дата: Четверг, 18.01.2018, 13:11 | Сообщение # 20


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А что хозяйка ее кормила Аканой, но от блох не в состоянии была обработать, Света?
 
МусяДата: Четверг, 18.01.2018, 21:19 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Alisa73304036, Настя у тебя сегодня тяжелый день? Последнее сообщение в этой теме было год назад, к чему твои коментарии?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Тася и Ася
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz