Пятница, 26.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочно ищем добрые руки или куратора (Молодая кошка-брошенка)
Срочно ищем добрые руки или куратора
АнюшаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Для полного понимания ситуации опишу ее с самого начала. 2 месяца назад мне на передержку привезли кошку с новорожденными котятами, все семейство было найдено на улице, в коробке. Наш "куратор" единожды привезла пачку китикета и благополучно пропала. Трое из четырех котят вскоре умерли, как потом выяснилось, от стафилококковой инфекции. Последнего удалось спасти и вылечить, на данный момент он пристроен. У кошки инфекций найдено не было, но курс таблеток для профилактики пропила. Сейчас абсолютно здорова, чувствует себя отлично. Неделю назад была стерилизована.
Хочу найти для нее хорошего хозяина, но на поиски у меня осталось не так много времени, поскольку через месяц на долгий срок уезжаю в другой город и не смогу ее курировать. Прошу помочь нам выйти из ситуации и взять кошку на попечение, если вдруг я не смогу пристроить ее до отъезда. Кошка абсолютно домашняя, очень не хотелось бы отправлять ее во двор "на вольные хлеба".
Немного о самой кошке: ходит строго в лоток; на данный момент за компанию с моим котом ест сухой роял канин, но легко может перейти на натуралку, т.е. в еде вообще не привередлива; по характеру - не навязчива, но инициативу от человека с радостью принимает, очень ласковая и приветливая; активная и игривая, обожает мячики и веревочки, любит проводить время за играми с человеком; дружелюбно относится к другим кошкам.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Наша тема на авито: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/chudo-koshka_559322691
Контакты:
8 (928) 764 53-44
http://vk.com/id69658757


 
МусяДата: Суббота, 23.05.2015, 21:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Красавица!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
АнюшаДата: Вторник, 16.06.2015, 23:26 | Сообщение # 3


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Объявление все еще актуально! Сегодня едем снимать швы на пузе. После 13 июня уезжаю, кошке деваться некуда((

Добавлено (15.06.2015, 11:46)
---------------------------------------------
На сегодняшний день сообщение актуально, как никогда(( В среду самолет, а пристанище для кошки так и не найдено. Ищу хотя бы передержку до сентября, всем необходимым обеспечу.

Добавлено (16.06.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Кошка пристроена на пмж, тему можно удалять

 
МоникаДата: Вторник, 16.06.2015, 23:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Анюша, А откуда ручки? поделитесь

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Срочно ищем добрые руки или куратора (Молодая кошка-брошенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz