Четверг, 18.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Багира Питбуль со щенками в опасности! срочно передержка!!! (Родила в гаражах, рядом детская площадка)
Багира Питбуль со щенками в опасности! срочно передержка!!!
мышонокДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:03 | Сообщение # 61


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата IREN ()
Осталось у нас 2 девочки. Малыши разлетелись. .... Уродов звонило достаточно.

так вы до рынка не доехали получается? всех по объявлению пристроили?
Цитата IREN ()
Малышей 8, 6 мальчиков, 2 девочки

не удивительно что кобельки ушли в первую очередь. Хотя девочки лучше boylove
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 00:38 | Сообщение # 62


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Были на рынке. Вчера простояли весь день. Промокли 2 раза (((. Но там отдали одного малыша. И то с Одноклассников, просто они позвонили, я сказала что стою на рынке, они подъехали и забрали, хорошая семья из Ольгинской. Назвали Бонька)
Прикрепления: 6788558.jpg (38.3 Kb)


"Кошек много не бывает)"
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 00:46 | Сообщение # 63


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, В основном с Одноклассников и Авито, Вконтакте глухо. Осталась одна девка. Сегодня тигровая малышка уехала в Кудиновку в хорошую семью, я со всеми общаюсь и созваниваюсь. Отбор был жесткий. Надеюсь будет результат, что малыши все хорошо в устроились и будут здоровы и счастливы!
Сегодня Наша любимица Шоколадка, интелегентная , спокойная девочка поехала в семью, назвали Берта, ей очень идет! Она красотка!!! Мамина доча!!!
Прикрепления: 5182075.jpg (25.1 Kb)


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 23.06.2015, 10:27
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 00:53 | Сообщение # 64


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Вчера самый крупный малыш тоже уехал в семью, в квартиру! Хотя предупреждали, что будет немаленький, что он бандюга и заводила), но все равно его выбрали. Он самый скандалист, всю дорогу на рынок орал и с рынка рынка. Ирина его называла Зам.Багиры, потому что он всегда с ней и синхронно все за ней повторял)
Ночью он выл и новые хозяева взяли его в постель))) теперь фиг выгонят) проверено) поселится там навсегда такая туша)))

Прикрепления: 5161871.jpg (26.0 Kb)


"Кошек много не бывает)"
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 01:06 | Сообщение # 65


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Завтра последний парень поедет домой. Тоже хорошая,семья, все животные привиты и парня,кастрируют по возрасту. Зарезервировали.

Осталась одна девка черно белая.

Первые хозяева прислали фото. Назвали парня Фред)



Добавлено (23.06.2015, 01:06)
---------------------------------------------
Багира наша в ужасном состоянии ((( ее высосали всю ((( шерсть лезет, проплешины, худая, худая ((( одни кости ((( хотя,питание хорошее, зато все малыши карапузы, вот что значит мамочка), отдала все своим деткам.
Прикрепления: 4419694.jpg (41.0 Kb)


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 23.06.2015, 01:07
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 23.06.2015, 08:14 | Сообщение # 66


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата IREN ()
Багира наша в ужасном состоянии ((( ее высосали всю ((( шерсть лезет, проплешины, худая, худая ((( одни кости ((( хотя,питание хорошее, зато все малыши карапузы, вот что значит мамочка), отдала все своим деткам.

Ира,при нормальном питании,а оно у нее нормальное,такого не должно быть.Тут дело не в кормлении щенков,ищите проблему внутри,биохимия и т.д.
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 10:05 | Сообщение # 67


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Биохимию делали, когда ее забрали с улицы, она идеальная, понижен гемоглобин и эритроциты по общему, это месяц назад было. Ирина водила ее в Балу несколько дней назад, у Багиры кое где лысые места. Сдали соскоб. Грибок. Щенков раздадим и Ирина займется полностью восстановлением Багиры. Не смотря на все это, Багира красавица! Какие у нее глаза!!! У всех малышей ее глубокий тяжелый взгляд. Я только к этому взгляду привыкла. Боялась его, не понимала. Сейчас Багира домашняя счастливая собака!!! Она уже на нас не лаяла, хвостом виляет, вся извивается и танцует и я перестала ее боятся. Совсем девушка адаптировалась)

Добавлено (23.06.2015, 10:05)
---------------------------------------------
А, у нее еще постоянно жидкий стул. Тоже надо на простейшие сдать. Ирина уже ее проглистовала. Наверно, какая то проблема, что стул никак не наладится. Ну теперь Ирина займется вплотную ее здоровьем. Это был какой-то марафон целый месяц. Устали.... Хочу выразить огромную благодарность Ирине, за то что она взялась за такое нелегкое дело. Это ее первый опыт и конечно были всякие трудности, но Ирина очень позитивный и ответственный человек, не побоялась взять на себя такое семейство! Огромное спасибо за помощь!!! И за Багиру!!! У них.понимание и любовь!!!


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 23.06.2015, 10:12
 
МусяДата: Вторник, 23.06.2015, 10:12 | Сообщение # 68


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата IREN ()
Чудо, что Ирина увидела тему про Багиру и малышей и решила помочь.Страшно представить, что с ними было бы.

Как замечательно, что почти все пристроены. Вы сделали большое дело, спасли эту семью. Молодцы
flowers


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 10:20 | Сообщение # 69


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, Да, чудеса!!! Спасибо тому, кто создал интернет и соц.сети!!! Без этого помогать животным, лечить и пристраивать было бы намного труднее! И нам всем найти друг друга и объединится для помощи.

Добавлено (23.06.2015, 10:20)
---------------------------------------------
Оставшиеся 250 руб.передала Ирине на питание.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 23.06.2015, 10:18
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 10:41 | Сообщение # 70


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Наша оставшаяся девочка. Ищем ей семью.
Прикрепления: 5156201.jpg (23.1 Kb)


"Кошек много не бывает)"
 
IRENДата: Вторник, 23.06.2015, 10:43 | Сообщение # 71


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Этот парень сегодня уезжает от меня в Шахты, едут за ним.
Прикрепления: 2783172.jpg (54.3 Kb)


"Кошек много не бывает)"
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 23.06.2015, 12:13 | Сообщение # 72


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вы анализы сдавали приличное время назад,делали на анализаторе.Пусть Ирина попросить отправить к Нагорному(он сотрудничает с Балу),это небо и земля.Жидкий стул и истощение классика больной поджелудочной,ну и простейших сдать не помешает,частое явление
 
мышонокДата: Вторник, 23.06.2015, 12:55 | Сообщение # 73


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
делали на анализаторе.Пусть Ирина попросить отправить к Нагорному(он сотрудничает с Балу),это небо и земля

[offtopic]Оль, а так можно было? сейчас все клиники понакупили анализаторы, не найдешь тех кто делает анализы у Нагорного cry . [/offtopic]
 
LissandraДата: Вторник, 23.06.2015, 12:57 | Сообщение # 74


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, можно к самому Нагорному напрямую, я всегда ему носила сама. Правда по его анализам у меня тоже были нарекания (выдал мне лишай там где его не было)
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 23.06.2015, 13:00 | Сообщение # 75


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Юля,он к ним ездит как и раньше,можно попросить.Анализ кала все равно будут сдавать на простейшие(а лчше и общую копрограмму),в клинике не сделают,будут все равно Нагорному отдавать или можно с ним напрямую связаться,отвезти.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Багира Питбуль со щенками в опасности! срочно передержка!!! (Родила в гаражах, рядом детская площадка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz