Среда, 24.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден молодой кобель (на Малиновского/Жмайлова)
Найден молодой кобель
ФламенкоДата: Среда, 11.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
10 марта поздно вечером на Малиновского/Жмайлова найден кобель песочного цвета со стоячими ушками с кисточками в рыжем ошейнике с погрызанным краем. Ухоженный, шерсть чистая. Очень дружелюбен, лоялен к другим собакам. Зашел в подъезд, крутился возле лифта, по лестнице не пошел. Знает лифт, команду «сидеть». Хозяин отзовись!!! Если вам известна эта собака, звоните 8-928-760-59-48





Добавлено (11.03.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Хозяева нашлись!
Ночью повесила объявление о находке в подъезде, рано утром раздался звонок и сразу примчались за своим собаком.
Его зовут Орес, я потом вспомнила его по кличке, пересекалась с ним в прошлом году раза два, он маленький был, потому сразу и не узнала. Мальчику не больше года.
Спросила как он потерялся. Ответ меня потряс, я даже немного растерялась. Мы, говорит, вчера с ним поругались, он не хотел лапы мыть после гулянки, так я его выставила на улицу, мол посиди подумай! Ну а потом металась в поисках собаки, в 5 утра встали искать и увидели объявление.
При этом, чтобы выставить на улицу, им надо было спуститься с 9 этажа!!!
Собаке просто повезло! Он, во-первых, вернулся к подъезду, а, во-вторых, меня с моими собаками вынесло в половине первого ночи погулять.
Мальчик очень добрый и доверчивый. Я не знаю осознала ли хозяйка что могло случиться, ведь совсем рядом дорога, но я была в шоке! Сказала, чтобы никогда больше так не поступала, в следующий раз может не повезти и она потеряет собаку


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
МусяДата: Среда, 11.03.2015, 10:15 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
он не хотел лапы мыть после гулянки, так я его выставила на улицу,

Интересно в этой семье детей тоже так воспитывают? kuku


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Среда, 11.03.2015, 16:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Иногда так и хочется открыть черепную коробку и посмотреть что там происходит....

И ведь если бы не любили не бегали бы не искали!

Я бы еще поняла от людей равнодушных такой поступок...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден молодой кобель (на Малиновского/Жмайлова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz