Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Тайгер
Тайгер
МусяДата: Вторник, 24.02.2015, 12:16 | Сообщение # 16


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
История путешественника Тайгера. "Я Дома часть 2"
Спустя неделю после пристроя, хозяева Тайгера позвонили мне и стали жаловаться на то, что их кошка обижает Тайгера, не дает ему прохода. Было несколько предложений по их примирению, но чутье мне подсказывало, что скоро Тайгер опять приедет ко мне. На следующий день раздался звонок по Тайгеру, по разговору мне женщина очень понравилась, только оказалось, что они с мужем живут в МО, но муж сам из Ростова и на следующей неделе будет здесь. Пришлось поторопить с решением оставлять или нет, первых хозяев. В среду мне вернули Тайгера, а в субботу он уже поехал в новый дом. Дорогу перенес хорошо, в переноске сидеть не хотел ехал на сиденье автомобиля либо смотрел в окно либо спал. Приехав домой сразу пошел на горшок(из Ростова все вез). Вчера новые хозяева должны были с ним пойти к ветеренару по по поводу прививок. Хозяин сказал, что это путешествие для Тайгера последнее, больше он переезжать не будет. Будем ждать фото с нового дома.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lonДата: Вторник, 24.02.2015, 18:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Счастья Тайгеру в новом доме и долгих счастливых лет жизни! Замечательный котик, он должен быть счастливым! :))
 
СветланаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:30 | Сообщение # 18


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Марина, некоторые пристроиться не могут, а этот домами перебирает. То он кошка, то кот, то в Ростове он живет, теперь в Москву поехал) Спасибо, большое, что так много делаешь для них, Марин, это нельзя оценить, ведь каждое пристроенное животное-это спасенная тобой жизнь.
 
МусяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:24 | Сообщение # 19


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Светлана, Спасибо за теплые слова, но мордой Тайгер вышел, поэтому и желающих через край. А по другим видешь тишина dry

Добавлено (08.03.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Всем привет от Тайгера и его хозяйки
"Поживает он неплохо, вчера сделали ему прививку, завели ветпаспорт.
Дома он уже освоился, хотя особо никогда и не стеснялся . Встречает нас после работы, мурлыкает , ластится. Но его доброты хватает на пять минут, любит кусаться и царапаться, маленький негодяй, с возрастом наверное , пройдет, а пока ходим покусанные.Научился открывать шкафы, периодически проверяет содержимое.
Спать он любит больше всего на столе рядом с компьютером, постелили ему там коврик, теперь частенько на нем лежит. Иногда заходит поспать в домик с когтеточкой, ну и просто на полу любит поваляться.
Кушает хорошо, любит разнообразие, нас подозревает в утаивании вкусняшек, если кто-то есть на кухне обязательно контролирует, делает жалобную мордочку и
не отстанет , пока не проверит, что же мы такое вкусное едим, а котику не даем.
Ведет себя хорошо, мимо лотка не промахивается, знает когтеточку, за мебель если только случайно зацепится, в погоне за игрушкой.Ночью спит, голос подает только когда еду выпрашивает,причем делает это мастерски, не просто мяукает, а подвывает так, как будто неделю не ел, хотя у самого полная миска корма.
Играть любит и с мячиками, и с мышками, но больше всего с обычной бумажкой на веревочке, ботинками со шнурками и собственным хвостиком. Еще обожает смотреть хоккей на большом экране, внимательно наблюдает за игрой и старательно помогает лапкой забить гол.
В общем, все у него хорошо, сейчас сидит на полу, умывается, передает привет и поздравления с 8 Марта! "




Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
СветланаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:50 | Сообщение # 20


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Тайгер, нашел свою семью, с вкусняшками, футболом) Марина, как ты молодец, что поверила людям и отдала им так далеко кота. Балуют засранца)
 
МусяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:27 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
фото к сооб 19

Всем привет от Тайгера.
"У Тайгера все хорошо, очень уж уважает мясо и рыбку. Он теперь при каждом удобном случае плюхается на бок и подставляет животик. Характер у котика гордый и независимый, если что не так, цапнет не раздумывая, но в одиночестве сидеть не любит, ходит за нами как хвостик, но сидит в сторонке и делает вид что он тут сам по себе и занят своими делами.В общем, все у него хорошо, никто его не обижает, стал наглым довольным домашним котом, любит поесть, поспать и передает большой-большой привет !"



Добавлено (08.05.2016, 21:27)
---------------------------------------------
"Опять икра"


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 08.05.2016, 21:25
 
lonДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Повезло Тайгеру, ничего не скажешь!... Красавец!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Тайгер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz