Суббота, 20.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Фенотип сибирской кошки-Чудесная Плюша!
Фенотип сибирской кошки-Чудесная Плюша!
Марио2Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Плюша прибилась в морозы к нам в подъезд. Но к сожалению, у нас нетолерантные соседи во главе с председателем, которые постоянно выгоняли Плюшу на улицу, а когда узнали, что мы с мужем её кормим, стали грозиться отравить зверушку. Мы забрали Плюшу из подъезда, какое-то время она сидела отъедалась у наших друзей, но там она объявила охоту на хозяйских декоративных крыс=\ Пришлось забирать её к нам восьмой, и тут возникла проблема- Плюша категорически не хочет ладить с нашими котами. Дерется, шипит и конфликтует. Вот уже две недели дом поделен на две зоны-Плюша в одной, великолепная семерка в другой. Как-то грустно=( очень хочется, чтобы Плюша поскорее нашла своих любящих хозяев.
Помогите с размещением, пожалуйста.

Ищет дом ласковая и нежная кошечка Плюша. Возраст-1 год. Фенотип сибирской породы. Стерилизована, от паразитов обработана, приучена к лотку. В основном ест сухой корм pro plan, но не отказывается от вкусной курочки или говядины.
Очень, очень ласковая, мурлыкает даже когда её не гладят, а просто находятся рядом. Звоните прямо сейчас!!!89085160618, Мария


Добавлено (01.02.2015, 14:42)
---------------------------------------------
https://vk.com/bulanova.pashka?w=wall3441122_3061%2Fall вк

Добавлено (01.02.2015, 14:43)
---------------------------------------------
https://www.avito.ru/rostov-....2725089 авито

Добавлено (27.04.2015, 20:47)
---------------------------------------------
В "я дома!"
Плюша уехала жить в Волгоград, в семью моей хорошей подруги. Все в восторге от Плюши и балуют фотками)))
Особенно маленькая хозяйка Сашенька подружилась с Плюшей

 
УнаДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:48 | Сообщение # 2


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Какая сладкая парочка!))))

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
галяДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Очень Красивая Киса girllove
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Фенотип сибирской кошки-Чудесная Плюша!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz