Суббота, 20.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок-девочка. Батайск (то ли выброшен, то ли потерян)
Щенок-девочка. Батайск
MankuniankaДата: Пятница, 06.02.2015, 13:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Вчера в центре (на Кирова) Батайска найден щенок. Маленькая девочка, месяца 2 (на фото кажется крупнее чем есть на самом деле), размером меньше наших кошек даже. Идеально чистый, не намека на блох, чисто вымыт и вычесан. Порода - дворянка.

Срочно нашли передержку, сейчас она там. Думаю, что поиски старого дома не нужны. Мне кажется ее именно выбросили, так как собака очень активная, как раз в той стадии, когда все грызется. Я уже с таким сталкивалась у людей - берут, не понимают, но тупо хотят щенка! Не готовы к таким "временным делам", берите взрослую! но нет же! ладно...

Вобщем, очень ищем новый дом. Долго на передержке не сможем. Отлично подойдет для двора (густой подшорсток, вырастет средне-крупной).
Мой номер в подписи.

Добавлено (06.02.2015, 13:25)
---------------------------------------------
в я-дома

Прикрепления: 3311505.jpg (22.8 Kb)


89085043840
 
GerdaDennyДата: Пятница, 06.02.2015, 13:48 | Сообщение # 2


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Аня, поздравляю!!! applause А можно поподробней - где живет, откуда ручки?)))
 
MankuniankaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
GerdaDenny, собачка сначала была на передержке у женщины в Батайске. А она уже нашла нового хозяина. Мужчина взял сыну во двор, у нас в Батайске. Я, конечно не обрадовалась что без меня отдали. Но там она всем понравилась, люди в восторге от нее и отдавать не собираются. она очень умная, послушная.

89085043840
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок-девочка. Батайск (то ли выброшен, то ли потерян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz