Пятница, 03.05.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки в заброшенном дворе
щенки в заброшенном дворе
СветланаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:57 | Сообщение # 31


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата autoversta ()
Светлана, Вы уж простите, если что не так написала.... я здесь (на форуме) впервые... Девушку зовут Анжела (ник в ОК (Аксессуары для iPhone ...чехлы), она есть в друзьях у Людмилы Лексус, по-моему здесь ее все знают... Так что за наших щенков я точно не переживаю, убеждена что они пристроены!!

Я поэтому и написала, кто эта девушка, чтобы и остальные не переживали. Я очень рада. что именно она вам помогает. (может непонятно было, это Анжела забрала кого смогла с "черной передержки")
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:23 | Сообщение # 32


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата autoversta ()
ЛиндаМалу, ник у Анжелы (чехлы для айфонов (или что-то) такое... Не знаю, как здесь, а в ОК она точно есть... Сегодня читала тему, где пристраивают крупного щенка девочку (беленькую) какой-то "маремо.....овчарки" (простите точно не помню) Вы не переживайте, я лично её почти каждые выходные вижу на рынке и звонила я, после того как щенков она наших забрала.....Денег она не взяла, и еще нас поругала, что мы денег другой женщине давали (на прошлые выходные, когда рыженькую забрали)

Я поняла о ком вы,она не из ДР,просто состоит в группе в ОД
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки в заброшенном дворе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz