Пятница, 26.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белая кошка отдастся в дар))
Белая кошка отдастся в дар))
kozaДата: Четверг, 18.12.2014, 21:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Размещаю объявление по просьбе тети. После трех дней сидения на дереве, снята белая кошечка, судя по всему, бывшая домашней. Ей 6-8 месяцев, сейчас живет рядом с мусоропроводом в коробке, домой взять не могут - своё больное животное. Фото, увы, не будет. Ирина Евгеньевна+7 9518315510
Посоветуйте, где еще попиариться, понимаю, что ситуация практически безнадежна. Спасибо.
 
MaraДата: Четверг, 18.12.2014, 22:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Хорошее фото и Авито. Ну и ВК и Одноклассники.
 
Ludmila77Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Если нет возможности сделать фото - поищите в интернете фото белых кошек,и подберите максимально похожее на кошечку. , и с ним
Цитата Mara ()
Хорошее фото и Авито. Ну и ВК и Одноклассники.

Напишите в объявлении, что животное обработано от паразитов, и конечно это сделайте, капли на холку и через 3 дня таблетка от глистов. Первого хватит на месяц, второго на 3 месяца.



8-903-400-34-7два
 
МоникаДата: Четверг, 18.12.2014, 23:32 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
koza, Анна, у не стерилизованной кошки шансы на пристрой в разы меньше, чем у стерилизованной.
Я бы вам посоветовала кошечку стерилизовать( мы поможем с контактами врачей) тогда и шансы на пристрой вырастут в разы.
Ищите передержку, стерилизуйте и тогда все получится с пристроем!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kozaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:03 | Сообщение # 5


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline

Кошка вот такая. Тетя готова оплатить стерилизацию и нашла человека, который передержит животное после нее.
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 20.12.2014, 15:44 | Сообщение # 6


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем, видела из окна, как эту кошку снимали с дерева у нас во дворе, сейчас она в с соседнем со моим подъезде живет, после стерилки ее передержит,если кто другой не отзовется, моя знакомая бабушка-передержка Галина...Разговаривала сегодня с Ириной,чей тел. в первом объявлении,но кроме информации сейчас ничем ей помочь не могу,т.к. уезжаю на неделю.

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
evrika2005Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:11 | Сообщение # 7


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Как стерилизуете, могу ее сфотографировать, когда она будет на передержке у этой бабушки. Только в выходной день утром. Если что, звоните: 8-908-50-28-679.
Так а сейчас она так в подъезде и обитает или ее бабушка уже в дом взяла?


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Суббота, 20.12.2014, 18:13
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 20.12.2014, 19:15 | Сообщение # 8


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
evrika2005, днем была в подъезде,как сейчас - не знаю surprised

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
kozaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:33 | Сообщение # 9


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне не удается убедить тетю, что нужно СНАЧАЛА стерилизовать, а потом найдется хозяин, возможно. Она готова оплатить операцию, когда кто-то пообещает взять животное домой... Сейчас кошка в подъезде у тети, которая ее кормит и бегает развлекать и гладить. Как-то так...
 
evrika2005Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:16 | Сообщение # 10


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Как правило кошкам "добрые жильцы" позволяют находиться в подъезде пока она не принесет котят. А когда появляются котята в большинстве случаев люди не придумывают ничего умнее, как занести кошку с котятами куда подальше, что называется "с глаз долой из сердца вон". Ну вот к сожалению такова правда жизни. А стерилизованную согласна взять на передержку бабушка из Катиного подъезда, как писала выше Катя. А пристроить ее оттуда стерильную шансы увеличиваются в много-много раз. И я с фото и пиаром могла-бы помочь.

Добавлено (21.12.2014, 13:56)
---------------------------------------------
На нестерильную могут запасть только разведенцы или безответственные люди, которые считают, что кошки должны рожать... А потом что? Пополнение и без того огромного количества бездомных животных.

Добавлено (21.12.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Ситуация с пристроем в этом году, как мне показалось, немного хуже, чем в прошлые года. В 2012-2013 году примерно в это-же время от этой бабушки пристраивался целый помет белых котят. Времени на пристрой конечно ушло немало, но это же была не одна красивая кошка, а несколько штук.
В итоге все пристроены, кроме одного супер пугливого. За ним приходили, а он все время куда-то прятался. В итоге разобрали его братьев-сестер. А он так и остался у бабушки. Но ведь не на улице. а дома. Конечно весь помет Катя перед отдачей кастрировала-стерилизовала.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
kozaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:37 | Сообщение # 11


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
тетя прислала смс с новостью о том, что кошке найдена хорошая хозяйка. К сожалению, не могу сейчас узнать подробности, но тетка опытный кошатник и абы кому животное не отдаст. Так что в этой истории хэппи энд и спасибо всем за неравнодушие! newyear

Добавлено (21.12.2014, 15:37)
---------------------------------------------
evrika2005
Согласна, кошек нужно стерилизовать, у меня 2 такие, у тетки одна такая) Здесь все будет в порядке.

Сообщение отредактировал koza - Воскресенье, 21.12.2014, 15:35
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Белая кошка отдастся в дар))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz