Суббота, 04.05.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » ищу дом для стерилизованных кошечек и котика (сестрички и братик хотят тоже жить)
ищу дом для стерилизованных кошечек и котика
Kat-ekaterinaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Прошу тему закрыть! Все нашли свой дом!!!!

Ребята, помогите! Пожалуйста, для двух кошечек и котика нужна передержка пока я буду продолжать поиски дома.
Этим крохам осталось жить в тепле на передержке всего три дня. тема:http://animal-hope.ru/forum/14-13731-1
На данный момент они находятся в реабилитационном центре Тотошка после стерилизации. Они сразу же пошли в лоток, с другими животными ладят, собак не боятся и не дерутся с ними. Проблем с ними не возникнет! Если мы не найдем им новый дом или передержку, то им придется в самые холода вернуться на улицу и пытаться выжить.На время передержки буду обеспечивать едой и средствами для лотка. Давайте вместе поможем маленьким крохам встретить Новый Год в новой семье! Пишите в личку, отвечу на все вопросы или тел 8-918-593-83-15!
Привезем в любой уголок города, а так же в ближайшие города г. Ростова.

Прикрепления: 5937710.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kat-ekaterina - Пятница, 29.05.2015, 18:43
 
Kat-ekaterinaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
это кошечка
Прикрепления: 1629509.jpg (26.3 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Среда, 03.12.2014, 18:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
а это котик

Добавлено (03.12.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Ну что же! Котик проходит лечение, сдали анализы, скоро результаты. Хозяина котику нашли. Но две маленькие коши-муркоши все еще без дома:( в Пятницу, им придется покинуть приют. Как все будет дальше, сказать не могу, но видимо участь у них такая.

Прикрепления: 1787934.jpg (36.0 Kb)
 
МоникаДата: Среда, 03.12.2014, 20:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Катя, раз у вас сроки горящие, то сразу можно было сделать хорошие пиарные фото и в пристрой.
У меня на Авито, через 2 дня после размещения забрали взрослую стерилизованную кошку-бывает везет, нужно использовать все шансы!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Kat-ekaterinaДата: Пятница, 29.05.2015, 18:49 | Сообщение # 5


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, Всем спасибо! Кошеньки нашли своих хозяевов!!!! Пушу после долгого лечения от Панлейкопении, неудачного пристроя в Сальск, я вернула его в Ростов и отвезла жить в г. Каменск к родителям.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » ищу дом для стерилизованных кошечек и котика (сестрички и братик хотят тоже жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz