Четверг, 25.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна маленькая пушистая собака
Нужна маленькая пушистая собака
EsperansaДата: Суббота, 29.11.2014, 22:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ко мне обратилась Таня-Танчукас, она давно сидит без интернета. У Тани сестра живет под Таганрогом в деревне. Ее соседке нужна маленькая собака, желательно пушистая, чтобы жить в будке, и стерилизованная, конечно. Нужна будет доставка под Таганрог. Кто заинтересуется, пишите, дам телефон потенциальной хозяйки. Как я поняла, у женщины жила маленькая пушистая собака, но умерла от старости.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ФламенкоДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Вчера я отвезла двух замечательных девчонок 7 месяцев в дом к добрым, отзывчивым и заботливым людям - Людмиле и Виталию.
Созвонилась я с Людмилой еще во вторник и мы договорились на выходные. Она сказала, что собачка нужна ей и ее подруге.
В воскресенье, когда я приехала, выяснилось, что подруге уже сын привез собаку. Я предложила выбрать из двух девочек кого-то себе, но они решили оставить обеих девочек себе - мол они сестрички, были все время вместе и пусть так и будут вместе у нас жить, места всем хватит. Пока девочки будут на цепочке, привыкнут и будут их отпускать по двору бегать.
Малышки по характеру разные - покрупнее и пушистее хвостиком виляла, но держалась настороженно, а мелкая сразу передние лапки поставила хозяину на колени, ластилась и лизала руки. Для них готовая будочка, утепленная с соломкой, им двоим места в ней даже много. Ошейнички хозяин сделал сам из кожаного ремня.
Я долго искала девочкам дом, они жили в нашем дачном сообществе, их кормили, они даже жили в будке с хозяйской собакой одного доброго человека, я их обработала от паразитов, стерилизовала.... Но все-таки это был не дом... Щенков вообще было 8, четверо нашли свой дом еще осенью, один щенок пропал, оставались 2 девочки и мальчик (он в руки не дается совсем).
И вот выпало счастье девочкам. Очень надеюсь, что все у них будет хорошо.

Спасибо большое Наде Esperansa, за эту тему! flowers Благодаря ей, детки нашли свою семью.

Вот такие замечательные малышки




Я думаю эту тему можно в "Я - дома!" happy


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ураааа, ураааа, ураааааа!!!! applause friday как же я рада за девочек!!!! Оксана, ты суперррррр flowers
 
EsperansaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:30 | Сообщение # 4


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Оксана, это Вам спасибо! happy А главное, спасибо Тане-Танчукас, благодаря которой я узнала, что нужны собачки. happy

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
стеллочкаДата: Вторник, 09.12.2014, 00:44 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Оксана какая чудесная новость)))
Я переживала за этих девочек,удачи им и долгих лет счастливой собачьей жизни!
 
мышонокДата: Вторник, 09.12.2014, 11:51 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Фламенко, Оксан, а у этих собак не было отдельной, своей темы?
я помню эти фотки, точно ты выкладывала, а тему такую не нашла dontknow
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна маленькая пушистая собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz